В Британии женщине провели 55 операций после пореза леской на рыбалке

Фото: klike.net

Женщина в Великобритании подхватила тяжелую инфекцию из-за царапины, которую получила на рыбалке. Об этом сообщило издание Southend Echo.

36-летняя Мишель Милтон из города Стэнфорд-ле-Хоуп поранилась 18 августа 2019 года во время рыбалки. Она поскользнулась и упала. Нейлоновая леска, которая была у нее в кармане, воткнулась в порез на ее правой ноге. Через несколько дней нога сильно распухла, а у британки поднялась высокая температура. Тогда она обратилась к врачу.

Медики обнаружили у женщины инфекцию и назначили ей курс антибиотиков. Но лечение не помогало, и вскоре у Милтон развилась устойчивость к антибиотикам. Заражение распространялось дальше по ноге, поэтому врачи решили провести ей операцию. С того момента британка стала регулярно посещать больницы. Медикам не удавалось избавиться от инфекции, и пациентке пришлось перенести большое количество операций.

За пять лет ей провели 55 операций, включая четыре пересадки кожи, 30 хирургических обработок раны, а также 21 операцию по удалению поврежденных тканей.

В настоящее время британка едва может нормально передвигаться и сидеть. После всех операций на внутренней стороне ее ноги осталась глубокая рана.

«Я просто хочу избавиться от ноги. Каждый мой день проходит в мучениях. Я умоляю врачей ампутировать конечность, но они просто продолжают кромсать ее», — пожаловалась Милтон.

Она заявила, что истощена не только физически, но и морально. Британка до сих пор не может поверить, что небольшой порез привел к такому состоянию.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что в Крыму собака напала на школьника во время урока физкультуры.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник "Лента"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика