Ведущий Fox News Карлсон обозвал Зеленского «троллем» за требование $5 млрд помощи

Фото: RT

Ведущий наиболее популярного в США шоу Такера Карлсона высмеял президента Украины Владимира Зеленского.

В эфире своей программы Карлсон сообщил, что «какой-то наглый иностранец в футболке требует у США денег на покрытие своих критических экономических потребностей».

Что? Какой-то наглый иностранец в футболке требует денег на покрытие своих критических экономических потребностей? У нас свои тоже есть, приятель. Ты кто вообще, тролль? Проваливай. С каких пор этот парень может что-то требовать от нашего казначейства?

сказал ведущий в эфире Fox News.

Резкая критика ведущего американского телеканала была вызвана словами Зеленского о том, что помощь Запада Украине в этом году должна быть не менее $5 млрд.

Президент Украины заявил о необходимости новых кредитов во время онлайн-выступления на конференции Всемирного банка и МВФ. Зеленский сказал, что на восстановление энергетической инфраструктуры и закупку энергоносителей накануне зимы Киеву надо от 5-ти до 7-ми миллиардов долларов.

Такер Карлсон рассказал зрителям Fox News, что что пока экономика США приходит в упадок, этот парень (Зеленский – ГИПОРТ) «читает нам нотации и выкатывает список подарков на Рождество: мол, хочу это, хочу то, хочу велосипед, да побыстрее».

Ранее президент США Байден в интервью CNN сообщил о перспективах «небольшой рецессии» для США, при том, что в сентябре долларовая инфляция в Америке составила 8,2%, а Bank Of America прогнозирует рост безработицы до утраты 175-ти тысяч рабочих мест ежемесячно.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика