Военкор Коц назвал бумерангом радиационное пятно, движущееся на Европу с Украины

радиация

Военкор Александр Коц прокомментировал заявление секретаря Совбеза России Николая Патрушева о радиоактивном облаке, после взрыва склада ВСУ движущемся с Украины на Европу: принцип бумеранга.

«Если вы готовы применять его против нас, косвенно нанося токсичный урон подконтрольным ВС РФ территориям, то смиритесь с тем, что ядовитые отголоски долетят и до ваших городов», — написал он в ТК Kotsnews о предоставлении Западом снарядов с обеднённым ураном ВСУ.

«Это дорога с двусторонним движением. Это только в теории кажется, что такие снаряды будут лететь в одну сторону», — заверил военкор, устанавливая ответственность за произошедшее на киевский режим.

На самом деле, те снаряды будут взрываться «в горящих танках на вашей территории от ударов, к примеру, «Ланцетами». А радиоактивные токсичные облака от уничтоженных российской авиацией складов будут накрывать дома семей танкистов, которые этими снарядами собирались стрелять и командиров, которые планировали отдавать им приказы.

«Дорогие украинцы, вы правда этого хотели?», — задал Коц риторический вопрос.

Ранее писали: CNN: ВС Украины сбили с помощью Patriot российский истребитель

+1
3
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика