ВСУ рапродают бронированные Лэнд Роверы, которые им поставила Великобритания

Как стало известно редакции ГИПОРТ, на одном из украинских сайтов появилось объявление о продаже бронированных автомобилей Land Rover, которые Британия поставила для нужд ВСУ.

В объявлении указывается цена в размере 54 тыс. долларов и сообщается о наличии около ста автомобилей на продажу. Автор объявления без стеснения указал, что раньше они принадлежали британской армии и имеют пробег всего от 1 до 5 тыс. км.

ВСУ рапродают бронированные Лэнд Роверы, которые им поставила Великобритания

Напомним, что только вчера Великобритания заявила о необходимости дополнительной помощи украинской армии и подготовила новый пакет поддержки. Эта страна больше других переживает за то, что у ВСУ нет необходимой техники и вооружения. Но судя по всему, оно не очень нужно вооруженным силам Украины, бронированные автомобили им не пригодились.

Вчера Борис Джонсон заявил о решении поставить в страну помимо 6 тыс. ракет еще около 25 млн. фунтов стерлингов на военные нужды. Видимо, Британия поняла, что деньгам они рады больше, чем поставляемой технике и автомобилям.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ТГ канал СВОДКА




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика