В Сети раскритиковали Зеленского за анекдот про НАТО и одесских евреев

Фото: socialinform.ru

Президент Украины Владимир Зеленский принял участие в шоу платформы Netflix «Мой следующий гость не нуждается в представлении». Среди прочего он рассказал анекдот про одесских евреев, РФ и Североатлантический альянс и получил множество возмущенных комментариев в свой адрес.

Зеленский пересказал беседу двух одесситов о событиях в мире: «Встречаются два одесских еврея: «Ну шо, шо там говорят? Какая ситуация?» Дальше речь зашла о вооруженном конфликте России и НАТО: РФ, дескать, несет большие потери. «А шо НАТО? — А НАТО еще не подъехало».

На эту часть видео наложили закадровый смех, но зрители не оценили юмор президента Украины.

«Как вообще можно шутить на эту тему? Потери ВСУ — 100 тысяч человек. Украина потеряла огромные территории, экономика разрушена, из страны убежали миллионы людей», — написал один из пользователей.

Другой зритель поймал Зеленского на лжи: «Он делает вид, что НАТО — не участник конфликта. А кто же Украине оружие поставляет? А чьи там инструкторы и наемники?»

«Если бы Зеленский не настаивал на вступлении Украины в НАТО, то сейчас не было бы конфликта», — отметил другой пользователь.

Самым часто используемым в комментариях словом было «клоун».

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Зеленский подтвердил свое намерение затянуть конфликт на Украине.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник МК




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика