Женщина-русалка рассказала о своей жизни, мужских фантазиях и доходах

https://www.thesun.co.uk

Жительница штата Флорида, 32-летняя Эмили Александра Гульельмо, зарабатывает на жизнь тем, что работает русалкой. Помимо выступления на мероприятиях для детей она так же принимает участие в откровенных съемках, сообщает «The Sun».

Её карьера началась в 22 года, после того как для фотосессии она решила воплотить образ русалки. С тех пор это стало ее заработком, девушку приглашают на вечеринки и детские мероприятия. Эмили рассказала, что для неё быть русалкой это нечто особенное, ведь благодаря этому образу она воплощает в реальность детские мечты. Дети искренне верят в то, что видят перед собой настоящую русалку, они верят в неё так же, как верят в Санта-Клауса.

Но это не единственный источник дохода. Девушка призналась, что по просьбе нескольких мужчин завела себе страницу на OnlyFans, где размещает сосем недетский контент – фото в одном лишь хвосте русалки. По её словам, её молодой человек не имеет ничего против такого вида заработка, и ему даже нравится, когда на Эмили глазеют другие лица противоположного пола.

«Мой парень — мой менеджер! Он помогает за кадром и очень поддерживает мою карьеру русалки» — заявила Эмили.

В настоящее время ее доход составляет примерно $8000 в месяц, или 500 тыс. рублей. В её послужном списке также съёмки в рекламных роликах, участие в шоу телеканала PlayboyTV и работа в нескольких проектах Голливуда. Недавно девушка запустила собственную линию косметики, а в планах на будущее – спонсорство таких крупных мероприятий, как Олимпийские игры и проведение шоу русалки за пределами США.

«Я чувствую, что всегда была русалкой с тех пор, как была маленькой девочкой, когда каждые выходные ходила на пляж и плавала в море. Это было заложено во мне» — говорит Эмили.

[masterslider alias=»ms-6-1-1″]

Девушка с детства мечтала стать русалкой и теперь воплотила свою мечту в жизнь — тепер ее приглашают на шоу в бассейне, подводные представления и мероприятия по всей территории США под названием «Американская русалка».

Фото: The Sun.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика