Жительницу Канады с альцгеймером изнасиловали в отеле на Багамских островах

vrubcovske.ru

Канадскую пенсионерку, страдающую болезнью Альцгеймера, изнасиловали в отеле на Багамских островах. Инцидент произошел в январе, когда 80-летняя женщина находилась на курорте вместе с сестрой.

По информации портала Kawartha 411, после возвращения на лифте в свой номер, пожилая туристка была атакована другим постояльцем, также прибывшим из Канады. Под предлогом выхода первой, сестра женщины покинула кабину лифта, после чего двери внезапно закрылись.

Родственница женщины и другие гости отеля немедленно начали поиск пропавшей. Несмотря на их требования вызвать полицию и проверить записи с камер видеонаблюдения, администрация отеля отказала. Примерно через 30 минут пенсионерку обнаружили в откровенном виде.

Отвезенная в больницу, женщина получила медицинскую помощь, и врачи подтвердили факт изнасилования.

Сотрудники полиции оперативно задержали 61-летнего злоумышленника, который уже был предъявлен обвинения. Мужчине грозит тюремное заключение вплоть до пожизненного.

Источник фото kawartha411.ca

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика