Звезде «Евровидения» Käärijä пригрозили за выброшенный со сцены флаг Украины

Фото: daily.afisha.ru

Рэперу из Финляндии Käärijä стали поступать угрозы после того, как он выбросил украинский флаг со сцены на концерте в Эстонии. Об этом сообщило издание Iltalehti.

Во время выступления артиста кто-то из фанатов бросил на сцену флаг Украины, после чего немедленно последовала реакция рэпера.

«Нет-нет-нет, кто бросил это сюда и почему? Мы сейчас в Эстонии. Это не круто! Зачем ты это вообще сделал?» — закричал рэпер и выкинул флаг со сцены.

Позже видео с концерта попало в соцсети и вызвало бурю негодования со стороны граждан Украины. По словам знаменитости, с тех пор он начал получать угрозы.

«Я хочу сказать, что люблю Украину! Я их очень уважаю. Теперь они хотят моей смерти, и теперь я должен извиниться перед ними, но почему? Они хотят меня убить, но я должен извиниться? Нет, не могу», — высказался Käärijä.

Он пояснил, что просто перепутал украинский флаг со шведским, а представительнице этой страны он уступил первое место на «Евровидении» в этом году.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что в Казахстане на концерте Макса Барских охранники не дали фанатам развернуть флаги Украины.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика