Чехлы для вашего авто из экокожи

Кожаный салон автомобиля это красиво, практично и респектабельно Однако производители автомобилей среднего класса не делают в своих моделях такой комплектации, да и позволить себе салон из натуральной кожи может далеко не каждый желающий. Что же делать в таких случаях?

Идеальное решение такой проблемы – чехлы из экокожи. Такой вид чехлов становится всё более популярным в наши дни и это неспроста. Чехлы из экокожи имеют массу преимуществ перед другими видами. Современный качественный материал, произведённый по самым передовым технологиям, отвечает всем требованиям современности. Он экологичен, имеет прекрасный внешний вид (практически неотличим от натуральной кожи), устойчив к воздействию температур, поэтому может эксплуатироваться в широком температурном диапазоне (от -30°С до +60°С). При этом в отличии от натуральной кожи данный материал не застывает при низких температурах до состояния пластмассы и не разогревается в летнюю жару до состояния, когда на нём невозможно сидеть.

Специальная перфорация на данном материале обеспечивает «дыхание» чехлов, и вы не прилипаете к ним при повышении температуры. На ощупь экокожа мягкая и приятная.
Экокожа имеет множество видов тиснения под различные виды кожи. Цветовая гамма данного материала настолько широка, что даже самые взыскательные и утончённые заказчики смогут подобрать идеальный вариант для своего автомобиля.

«Стиль НН» предлагает вам чехлы из экокожи собственного производства. Сотрудничество с нами выгодно каждому клиенты, поскольку у нас вы заказываете чехлы конкретно для своего автомобиля. Они будут изготовлены по индивидуальным лекалам, согласно произведённых замеров, а значит и «сидеть» они будут как влитые, в натуральном смысле слова обтягивая сиденья как кожа.

В «Стиль НН» обеспечивается индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы предлагаем вам широкий выбор материалов для обтяжки. Экокожа в нашем каталоге представлена от различных производителей и в разных ценовых категориях. Это позволяет каждому нашему клиенту подобрать то, что соответствует его запросам и финансовым возможностям.
Огромным нашим преимуществом являются сравнительно невысокие цены, которые обеспечиваются собственным производством, оптовыми закупками материалов и демократичным подходом к формированию цен.

Оформить заказ на пошив чехлов вы можете на нашем сайте или позвонив нам по телефонам, указанным на сайте компании, однако для качественного пошива чехлов, выбора материала и уточнения всех деталей вам необходимо будет проконсультироваться с нашими мастерами.

Журналист портала ГИПОРТ Анастасия Сибирская

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика