Виниловая пленка для авто

Если вы хотите совершенно преобразить ваш автомобиль, можно использовать современное решение – виниловую пленку. Вы сможете абсолютно изменить весь стиль, достаточно умело комбинировать разные типы данного материала.

Хотя пленка из винила появилась сравнительно недавно, она уже успела стать популярной. Плюсы этого инновационного покрытия очевидны. Нужно лишь помнить о том, что нарушать технологию ни в коем случае нельзя. Это может привести к плачевным результатам.

При выборе подходящей пленки не стоит экономить. Товар должен иметь сертификат и быть отличного качества. Доверять можно лишь зарекомендовавшим себя производителям.

Использование виниловой пленки позволяет создать действительно что-то неповторимое. Но такой способ обновления позволяет не только преобразить автомобиль внешне, изменив его цвет. Вы с легкостью добьетесь и достаточно практических целей. Этот материал позволяет защитить кузов и ряд других элементов от небольших повреждений. Если автомобиль уже имеет какие-то повреждения, пленка их аккуратно скроет.

Виниловая пленка может стать покрытием не только самого кузова, но и оптики. Это позволит фарам отлично противостоять тем или иным повреждениям.

Автомобиль с наклеенной на него пленкой можно спокойно мыть. При этом вы можете не бояться и применять не только бесконтактный способ. Виниловые поверхности очень устойчивы к различным повреждениям, поэтому при желании вы сможете мыть их даже вручную.

Такой материал защищает кузов от небольших сколов и царапин. Покрытие может быть не только однотонным. Очень часто на поверхность машины наносится необычный рисунок или же логотип той или иной фирмы. Если сравнивать с аэрографией, данный метод намного дешевле. При желании вы сможете с легкостью демонтировать пленку, а убрать краску гораздо труднее.

Существуют следующие виды пленки из винила:

  • для защиты с объемным рисунком;
  • с матовой поверхностью;
  • наклейки из винила, позволяющие оклеить автомобиль частично.
Если вы приняли решение преобразить ваш автомобиль с помощью виниловой пленки, важно обратиться к профессионалам. Данная работа должна выполняться максимально качественно.
В нашей фирме мы продаем и устанавливаем виниловую пленку нужного размера. Вы можете оклеить весь автомобиль или же какую-то его часть (например, капот, бампер или крышу). Здесь все зависит от определенных целей и желаний.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (Mebius)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика