​Сюжетно-ролевые игры с конструктором ЛЕГО

В чём польза конструкторов ЛЕГО

Выбирая этот конструктор для своего ребёнка, вы не пройдёте мимо серии Гарри Поттер, потому как роман и фильмы об этом герое известны во всём мире. А если ваш малыш ещё и коллекционирует ЛЕГО, то эта серия станет достойным экземпляром его коллекции, поскольку она содержит набор героев одноимённого романа и фильма, позволяющий играть детям в сюжетно-ролевые игры. 

Кто не совсем представляет, о чем идёт речь, поясняем, что конструктор ЛЕГО даёт возможность детям собирать пространственные модели обстановки киногероев, где они являются главными действующими лицами. К каждой сборке прилагается соответствующая схема, по которой ребёнок может самостоятельно (если конструктор подобран по возрасту) собирать ту или иную модель. А некоторые дети при этом любят фантазировать и придумывать что-то своё, помимо схемы. В любом случае польза от конструктора ЛЕГО огромна: развивается мелкая моторика пальцев, фантазия, логика, а ну-ка попробуйте с ребёнком собрать сложный конструктор по схеме. Тренируется усидчивость и упорство в достижении поставленной цели. Некоторые дети настолько увлекаются процессом, что могут сидеть за сборкой часами. Зато как приятно потом продемонстрировать родным и гостям собственноручно собранный ансамбль с героями любимых фильмов и сказок.
 

Где можно приобрести наборы из серии ЛЕГО Гарри Поттер

Серия Гарри Поттер конструктора ЛЕГО – одна из таких. Приобрести её вы можете в одном из сети сертифицированных магазинов в вашем городе или на сайте. Доставка осуществляется по Москве, а также в любой регион страны. Коллекция Гарри Поттер станет хорошим новогодним подарком (пора уже подумывать об этом) ребёнку от любящих пап, и мам, тётей и дядей, бабушек и дедушек. Малыш должен развиваться, чтобы иметь хорошие способности для дальнейшей учёбы. А конструктор – это проверенная в этом плане игрушка для многих поколений детей. Она ему обязательно понравится и увлечёт надолго.
 

Как правильно подобрать конструктор ЛЕГО и основные аргументы в пользу этого выбора

Имейте в виду, многие наборы с Гарри Поттером есть только в специальных магазина ЛЕГО или в интернет-магазине mir-kubikov. ru . Вы не сможете их не заметить – они помечены значком бриллианта и, несомненно, обогатят вашу коллекцию ЛЕГО, если вы их купите. При выборе конструктора обязательно обращайте внимание на пометку: возраст плюс. Вообще, ЛЕГО рассчитаны на восемь лет и младше, но некоторые модели помечены: 10+. Только в этом случае будет 100% попадание игрушки для уровня возможностей вашего ребёнка.

Интернет-заказ можно сделать ежедневно с 9:00 до 22:00 часов. Очень удобно, не выходя из дома. Качество конструктора ЛЕГО давно зарекомендовало себя. Приобретая его в сети сертифицированных магазинов, вы можете быть уверены в безопасности его использования. Поэтому основные аргументы в пользу такого выбора:
  • эксклюзивные наборы серии Гарри Поттер представлены только в сети магазинов ЛЕГО или на сайте;
  • возможность подобрать конструктор ребёнку по возрасту;
  • безопасность конструкторов ЛЕГО.
Отличный развивающий подарок ждёт своего владельца!

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML) 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика