На что обратить внимание при выборе автошколы?

Что необходимо учесть при обучении в автошколе 

Процесс обучения вождению не бывает простым. И вызвано это рядом обстоятельств, а именно: 

1. Сегодня создан огромный парк автомашин как зарубежного, так и отечественного производителя, которые имеют свои особенности управления. Это могут быть машины с автоматическим или механическим (ручным) управлением. Автомобили могут работать на бензине, дизельном топливе, газе, электрике. И всё это требует определенных знаний в обслуживании и управлении автомобилем. 

2. Качество дорог в нашей стране не всегда идеально. Существует участки, которые могут требовать в особых навыков и находятся, к сожалению в полу аварийном состоянии. Для того, чтобы избежать неприятные ситуации и возникновений дорожно-транспортных ситуаций необходимо быть асом в своем деле. 

3. В последнее время участились погодные катаклизмы. Это может быть шквальный ветер, дождь, снег, град. И всё это требует особых навыков для каждого участника дорожно-транспортного движения. С особой тщательностью необходимо подходить к управлению автомобилем в ночное время. 
 

Где лучше всего пройти обучение

Для того, чтобы стать настоящим профессиональным водителем необходимо обратиться в качественную автошколу, подробнее о которой можно узнать на удобной страничке http://autoschool.net.ua/kiev/s/avtoshkola-karat. Именно здесь создан хороший автопарк, который включает более полусотни разных моделей машин, как отечественного, так и зарубежного производства. Высококвалифицированные педагоги, мастера и инструкторы прошли полную аттестацию. Школа имеет свои филиалы в многочисленных районах Киева. Здесь есть удобные компьютерные классы, которые позволят более подробно усвоить теоретический материал, а также созданы инновационные программы по изучению основных правил дорожного движения. Новейшие тренажеры и авто тренажеры сделают обучение максимально комфортным, быстрым, насыщенным и полезным.

Доказательством высокого класса данной автошколы являются отличные результаты ЕГЭ выпускников. Практически каждый, кто закончил автошколу, садится за руль и имеет довольно продолжительный период вождения. Ученики всегда отлично сдают выпускные экзамены. И это не удивительно, ведь школа существует более двух десятков лет и развивается в соответствии с новыми достижениями научно-технического процесса. Инструкторско-преподавательский состав обеспечен всем необходимым. Здесь можно получить каким права категории А, так и Б.

Особенностью преподавания в автошколе является современная программа европейского обучения, которая соответствует мировому образцу принята в 37 странах. Возможен индивидуальный график обучения. Широко пропагандируются разные пособия:макеты, графики, дорожные знаки, сравнительные таблицы, фильмы. Все это развивает особую культуру общения и позволяет обеспечить стопроцентную управляемость на дорогах практически любой сложности. Эти задачи успешно решают преподаватели данной школы на протяжении долгого периода времени. И об этом свидетельствует высокие достижения выпускников, их продолжительный стаж вождения без аварий, ДТП и проблем.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика