Ответственное хранение вещей на складе — что это и как это работает?

Возможно, вам знакома ситуация, когда необходимо на какое-то время деть куда-то свои многочисленные вещи, технику, мебель и прочие предметы? Предположим в квартире или офисе планируется серьезный ремонт? А, может, вы собираетесь переезжать из одного места в другое, но, не сразу, а спустя пару недель или месяцев и весь этот период нужно куда-то пристроить свое имущество? Поначалу кажется, что ситуация почти безвыходная. Вы начинаете судорожно искать знакомых с просторным и, главное, пустым гаражом. Озадачиваете родных, у которых есть дача, где можно разместить часть вещей. Если все-таки удается найти такое место, вы занимаетесь организацией погрузки, разгрузки и перевозки имущества. И так минимум дважды. Но, уверены ли вы, что в гараже, на даче или в каком-то другом помещении будут подходящие условия хранения? Вряд ли. В общем, с какой стороны не посмотреть – одни проблемы.

Зачем что-то выдумывать, если можно поступить гораздо проще? В Нижнем Новгороде действует услуга ответственного хранения вещей на складе. Она позволяет сдавать имущество на любой срок и в любом объеме. Кроме того, сотрудники компании осторожно упаковывают вещи, сами грузят их в транспорт, перевозят, выгружают и аккуратно размещают на складе. Когда вам понадобится свое имущество назад, компания привозит его по адресу, который вы укажите.
 

Для каких вещей подойдет ответственное хранение на складе

Хранилища являются многофункциональными, а потому в них можно арендовать места под самые разные типы предметов:
  • мебель;
  • оргтехника, бытовая техника;
  • складское оборудование;
  • архивы документов;
  • одежда, обувь и прочие вещи.
Пользоваться услугой ответственного хранения могут как частные лица, так и различные организации. Она будет актуальна, если нужно на время разместить различные вещи на период ремонта, переезда или длительного отъезда из города или даже страны. Популярно также сезонное хранение. Вы можете сдать на хранение, например, зимнее оборудование (сноуборд, скутер, санки, лыжи), дачные инструменты, автомобильные шины, резиновую лодку для рыбалки и многое другое. Услуга ответственного хранения позволит не беспокоиться о целостности и сохранности вещей.


 

Преимущества хранения вещей на складе

Большинство квартир, офисов и прочих помещений имеют площадь, недостаточную для хранения многочисленных вещей и предметов. Кроме того, кому понравится захламленность, если нужно на время разместить имущество, скажем, в одной из комнат, пока в остальных идет ремонт? Другое дело – ответственное хранение на складе. У него есть масса преимуществ:
  1. На складах имеется прекрасно функционирующая система вентиляции, поддерживается оптимальный температурный режим и уровень влажности, что предотвращает порчу имущества.
  2. Огромный плюс такой услуги заключается в том, что она комплексная. В нее входит:
    • вызов грузчиков, которые выезжают на дом или в офис;
    • разборка, упаковка, маркировка мебели, оборудования, вещей;
    • погрузка, разгрузка имущества, правильное размещение на складе;
    • доставка вещей со склада по указанному заказчиком адресу.
  3. Объекты серьезно охраняются. Для этого используется установленное видеонаблюдение и предусмотрены охранники, которые круглосуточно следят за тем, чтобы на территории не было посторонних лиц.
  4. На складе имущество будет защищено от наводнений, пожаров и прочих повреждений.
  5. Клиент сможет в любое время суток подъехать на склад, чтобы добавить новые вещи, забрать или просто проверить свое имущество. Возле помещений имеется просторная парковка, позволяющая подъехать на любом транспортном средстве.
На складе можно арендовать как место, так и отдельный мобильный контейнер. Это зависит от того, какой объем имущества вы собираетесь сдать на хранение.

Есть ли какие-то минусы у складского хранения? У такого вида есть некоторые недостатки, которые, впрочем, всего лишь объясняются необходимостью обеспечить безопасное, удобное и продолжительное хранение имущества. Так, на складах не допускаются к хранению взрывоопасные и легковоспламеняющиеся предметы, а также скоропортящиеся продукты. Пожалуй, это один минус, который вполне оправдан.

Ответственное хранение в Нижнем Новгороде — куда обратиться?
Если вы ищите в Нижнем Новгороде склад ответственного хранения, круглосуточно готового принять ваше имущество на любой срок, то рекомендуем вам обратиться в компанию Деликатный переезд. Здесь опытные работники, полный комплекс услуг, правильные условия хранения, лояльные цены.

 

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML) 

 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика