Где лучше купить межкомнатные двери?

Вы ищете межкомнатные двери? Тогда наш интернет-магазин «Сорокины двери» к вашим услугам. На сайте https://sorokinydveri.ru/mejkomnatnie-dveri вы можете детально ознакомиться с каждой позицией, ее характеристиками, эксплуатационными свойствами и ценами. Выбор моделей широкий, они отличаются материалами производства, функциональностью, дизайнами.
 

Виды межкомнатных дверей

Большинство покупателей, выбирая межкомнатные двери, ориентируются на их внешний вид. Речь идет о цвете изделия, его стиле (классика, модерн, минимализм и прочие), наличии декоративных элементов. Но дизайн не является основополагающим фактором. Гораздо важнее – материал производства.

Купить межкомнатные двери в СПб в нашем интернет-магазине можно следующих видов (наиболее популярные):
  • Из массива. Дерево считается лидером среди всех материалов. Это надежный и качественный вариант, который имеет такие преимущества: красивый благородный вид, прочность, высокие свойства звукоизоляции и теплостойкости. Чаще всего для производства используют орех, сосну, дуб.
  • Шпон. Речь идет о тонких срезах древесины (до 1 см), склеенных между собой. Изделия из шпона способны выдерживать механические нагрузки, резкие скачки температуры, воздействие прямого ультрафиолета. Кроме того, шпон отличается уникальной древесной структурой, длительный период времени сохраняет собственный цвет.
  • Экошпон. Имеет почти такие же свойства, как у предыдущего варианта, но несколько дешевле. Экошпон представляет собой волокна натуральной древесины, соединенные между собой синтетическими смолами. По виду напоминает дерево, но уступает ему по экологичности.
  • ПВХ. Каркас – дерево, покрытие – из ПВХ-пленки. Имеет привлекательный внешний вид, длительный срок службы, доступную стоимость. Отличается гипоаллергенностью, легко чистится, стойко переносит механические воздействия. Имеет высокие тепло- и звукоизоляционные свойства. Изделия из ПВХ отлично вписываются в любые помещения.
  • Стекло. Стеклянные модели отличаются высокой функциональностью, способны выдерживать механические нагрузки. Стекло может быть матовым, прозрачным, с разными декоративными элементами, узорами, рисунками.
При выборе моделей нужно учитывать такие моменты: общий стиль и цвет интерьера, сочетание с другими межкомнатными дверьми (если есть) и оконными рамами, с напольным покрытием и плинтусами. Также роль играет их реальная функциональность, а именно – способ открывания. Это может быть один из 4 типов: раскладные, распашные, качающиеся, раздвижные. Здесь важно учитывать свои финансовые возможности и размеры помещения.
Купить межкомнатные двери от производителя в СПб по приятной цене вы можете в нашем интернет-магазине.

 

Интернет-магазин «Сорокины двери» работает для вас!

Со всем ассортиментом вы можете ознакомиться на страницах сайта «Сорокины двери». Мы предусмотрели специальные фильтры, которые помогут вам легче определиться с нужной моделью (можно задать желанный материал производства, тип покрытия). А если у вас возникнут вопросы, то вы всегда сможете обратиться к нашим консультантам по телефону или на сайте.
Интернет-магазин «Сорокины двери» – это возможность купить недорого межкомнатную дверь в СПб высокого качества. А еще для наших клиентов всегда предусмотрены скидки и акционные предложения. Мы ждем вас!

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика