Обувь Belwest

Belwest – сочетание европейского качества и мировых стандартов производства комфортной обуви. Компания была основана в конце девяностых годов в Витебске и с первых продаж завоевала сердца довольных клиентов.
С момента выпуска первой пары обуви концерн использовал передовые технологии и современное оборудование. Этим объясняется изготовление модельной, и в то же время комфортной обуви.

Спустя 30 лет после запуска первой линейки предприятие занимается выпуском мужской и женской коллекции обуви из натуральной кожи. Процесс пошива обуви на фабрике заключается в:

  • Выборе эскиза модели и подходящей колодки;
  • Раскройке материалов;
  • Обработке деталей перед их сцеплением;
  • Сборка заготовки;
  • Формование;
  • Прикрепление подошвы.
Моделирование колодки и использование множественных эскизов позволяет каждый сезон обновлять коллекции с учетом модных трендов. Высокое качество обуви, инновационные технологии и соответствие стандартам по производству кожаных моделей – причина доверия к деятельности компании со стороны постоянных клиентов.
 

Продукция компании

В интернет-магазине Belwest представлена современная коллекция мужской, женской и детской обуви, а также аксессуаров из натуральной кожи. Тут в разделе женской обуви каждая модница найдет себе по душе очаровательную пару туфлей, босоножек, ботинок, лоферов или слипонов. Сочетание женственности, универсальности и современных трендов позволяет выбрать себе любимую пару для прогулок, посещения культурных мероприятий и отдыха на природе. Яркие краски, необычное сочетание фактур, наличие декора в сочетании с практичностью и удобством – тенденции летней коллекции 2019 года. Кроссовки в стиле спорт шик, лоферы с бахромой или кисточками, элегантные босоножки на шпильке – каждая женщина подберет себе любимую пару.
 

Детская коллекция

На сайте Belwest также есть модная детская коллекция, соответствующая тенденциям 2019 года. В каталоге находится большое количество моделей для повседневной носки и торжественных случаев. Модели Belwest разработаны с учетом требований, предъявляемых к обуви для детей. Натуральная кожа и удобная форма гарантирует комфорт и прекрасный внешний вид юных модников.
Компания предлагает своим клиентам бесплатную доставку и примерку с возможностью частичного выкупа обуви. Делая заказ на сайте магазина, вы выбираете качественную обувь по доступной цене.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика