Обзор швейной продукции для школьников

Основной специализацией российской швейной компании «СДФабрик» является производство школьных канцелярских товаров, в числе которых:
  • ранцы и рюкзаки;
  • сумки для сменной обуви;
  • фартуки для занятий творчеством;
  • папки;
  • пеналы.
Весь ассортимент школьных канцелярских товаров имеет отточенный модный дизайн. С помощью производительного вышивального оборудования изделия украшаются красивыми изображениями. Высокий уровень готовой продукции позволяет предприятию успешно конкурировать с китайскими производителями аналогичной продукции.
 

Школьные канцелярские товары

Производством школьной продукции компания занимается более 10 лет. Из-за кризиса качество отечественных канцелярских товаров для школьников резко упало, что открыло рынок для ширпортеба китайского производства. Изучив ситуацию на рынке, специалисты фирмы решили предложить российским школьникам вещи более высокого качества, ориентируясь на горячие тренды в мире дизайна и молодёжной моды. Для нужд производства закупаются лучшие материалы, а парк оборудования пополнен новейшими образцами машин.

Ко всему, руки мастериц способны творить настоящие чудеса:

  • Дневники с аппликацией, с печатью и вышивкой.
  • Дошкольные и школьные рюкзаки с ПВХ покрытием, аппликацией, вышивкой, принтом или кожаной нашивкой.
  • Пеналы-косметички принтованные и с печатью.
  • Мешки для обуви с вышивкой и печатью.
  • Товары для занятий творчеством: накидки, фартуки, нарукавники и наборы
Обратите внимание также на новинки производства – великолепные меховые дневники и пеналы с тиснёными зайцами и мордочкой панды.
 

Как купить

Рыночные цены на материал и готовую продукцию постоянно меняются, поэтому, чтобы не вводить покупателей в заблуждение, швейное производство Ростов-на-Дону сообщает стоимость любого из интересующих изделий по запросу, отправить который можно через форму рядом с описанием товара.

Доставка приобретённой партии осуществляется в любой населённый пункт РФ. Кроме склада предприятия, находящегося в Ростовской области, отправкой товара также занимается логистический хаб в Подмосковье (Горки Ленинские). Чтобы узнать стоимость доставки, нужно связаться с логистами компании.
 

Школьные товары на заказ

Если у вас есть собственные идеи относительно дизайна того или иного изделия для школьников, компания «СДФабрик» охотно рассмотрит все предложения, создаст необходимую оснастку и изготовит партию товара, полностью соответствующего вашим требованиям. Изделия могут быть украшены вставками из кожи и меха, декорированы искусственным жемчугом и пайетками.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика