Обзор многопрофильных клиник экспертного класса «Дезир»

Сеть многопрофильных клиник экспертного класса «Дезир» в г. Санкт-Петербург более 10 лет оказывает медицинские услуги высочайшего качества, чем заслужили доверие и любовь своих посетителей.
Просторные кабинеты оснащены современным и многофункциональным оборудованием для высокоточной диагностики и лечения пациентов с первого посещения клиники.

 

Услуги клиники

Квалифицированные специалисты сети клиник «Дезир» оказывают экспертную помощь высочайшего уровня по самым актуальным и востребованным медицинским направлениям:
  • заболевания мочеполовой системы (гинеколог, уролог, проктолог);
  • проблемы кожи и волос (дерматолог и онко-дерматолог, трихолог, специалисты по медицинской и лазерной косметологии);
  • невролог;
  • флеболог;
  • эндокринолог;
  • УЗИ-диагносты.
По каждому из направлений пациентам доступен весь спектр услуг от диагностики, до полного курса лечения с возможным операционным вмешательством с применением передовых малотравматичных технологий и методик.
Доступные цены, постоянно действующая система акций и скидок на различные услуги многопрофильной клиники делает ее привлекательной для посетителей, число которых растет с каждым годом.

 

Специалисты

Все доктора клиники – врачи высшей категории. Имеют докторские и кандидатские научные степени, большой стаж работы. Постоянно повышают свои квалификации и проходят стажировки в разных странах мира.

врач-трихолог высшей категории Сапунова Татьяна ЮрьевнаНапример, врач высшей категории трихолог и дерматолог, член Союза трихологов России — Сапунова Татьяна Юрьевна, несмотря на 25-летний стаж врачебной практики, постоянно проходит обучения по повышению квалификации и участвует в научных исследованиях в области трихологии. К ней за помощью обращаются пациенты из разных городов и отзываются, как о внимательном и высококлассном специалисте.

Контакты
Для записи к нужному специалисту достаточно перейти на сайт или позвонить по многоканальному телефону +7 (812) 561-42-66. Администратор осуществит регистрацию записи на удобные дату и время в ближайшей клинике сети.

Специалисты ведут прием посетителей 7 дней в неделю без выходных и перерывов по следующим адресам:

  • Московский проспект, 143;
  • Коломяжский проспект, 20;
  • Проспект Пархоменко, 29.
График работы всех клиник сети «Дезир»:
  • Понедельник — Пятница с 10.00 до 20.00;
  • Суббота – Воскресенье с 10.00 до 18.00.
Все отделения расположены в шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Имеют просторные бесплатные парковки для личного транспорта посетителей.
Широкий спектр качественных услуг по доступным ценам – основные слагаемые успеха и популярности сети многопрофильных клиник экспертного класса «Дезир».
С каждым годом для своих клиентов медицинский центр расширяет перечень доступных услуг с неизменно высоким качеством и профессионализмом специалистов.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика