​Чехлы для Сузуки – качество и комфорт за низкую цену

Немаловажную роль во внутреннем оформлении автомобиля Сузуки играют чехлы. Их наличие в салоне имеет не только эстетическое значение, но и несёт важную практическую функцию. Если купить авточехлы, то они легко справятся с предотвращением преждевременного износа сидений, защитой первозданного вида обивки кресел от накопления грязи, пыли. Существуют также и специальные ортопедические чехлы на авто, обеспечивающие возможность находиться за рулём автомобиля несколько часов подряд без вреда для спинных мышц и позвоночника.
 

Какие авточехлы сегодня можно купить?

Вас порадует многообразие не только расцветок, но и материалов для чехлов:
  • флок с тефлоновым напылением;
  • искусственная замша;
  • алькантара;
  • разнообразные велюры;
  • микрофибра;
  • натуральная кожа;
  • искусственная кожа и т. д.
Вы сможете выбрать любую ткань, которая покажется вам наиболее подходящей для вашего стиля и образа жизни. Такой широкий ассортимент – это весьма разумно, поскольку один автомобиль Сузуки предназначен для представительских разъездов, а другой используется для поездок на дачу. Однако на каком бы материале вы ни остановились, вы можете на все сто процентов быть уверены в том, что все ткани, из которых в компании "Мир-Чехлов" пошиты изделия, прочны, износостойки, устойчивы к выцветанию и скатыванию ворса. Они также способны выдержать многократные стирки. При этом эти авточехлы красивы внешне и приятны на ощупь, модны, делают салон вашего любимого автомобиля стильным и солидным.
 

Чехлы из экокожи – высокое качество по доступным ценам

Чехлы из экокожи «Автопилот» для Сузуки обеспечат первозданную чистоту водительского и пассажирских мест даже после долгих лет эксплуатации. Стоит экокожа дешевле натуральной, но благодаря современным технологиям имеет аналогичные свойства и внешний вид, а по некоторым параметрам даже превосходит свой природный аналог – качественная искусственная кожа по внешнему виду и на ощупь неотличима от натуральной. Она так же, как и натуральная имеет различную фактуру и цвет, перфорацию.

Преимущества:

  • легко чистится;
  • негорючая;
  • износостойкая;
  • воздухопроницаемая;
  • устойчива к низким температурам.
Удачно подобранный дизайн автомобильных чехлов придаст индивидуальность и нестандартный вид салону. Понятно, что их пошив дело непростое, ведь «костюмчик должен сидеть». Здесь совет один: обращайтесь к профессионалам! Решая купить чехлы на сузуки в специализированной компании, вы приобретаете изделия, которые обладают большим периодом службы, отличаются простотой в уходе.

Весьма ценна возможность индивидуального пошива. Несмотря на то, что готовые авточехлы на Сузуки есть в продаже, владелец машины иногда всё же хочет иметь совершенно оригинальный фасон, который стал бы настоящим украшением его салона. В компании с удовольствием предоставляют и такую услугу, как пошив чехлов на заказ.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML) 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика