​Типы обувных материалов

Существует огромное множество типов материалов для обуви, можно подобрать материал буквально под любые нужды клиентов. Мы предлагаем качественный материал для обуви, а также фурнитуру. Наша компания гарантирует высококачественную продукцию на любой вкус.
 

Материал для стелек

Для того, чтобы изготовить качественную обувь, важно учесть все, в том числе и качество материала. Обращать внимание нужно даже на ткань для стелек, хотя для многих людей стельки – это далеко не самое важное. При том, что именно они обеспечивают комфорт ноге внутри обуви. Для того, чтобы найти лучшую, нужно хорошо разобраться в вопросе, но чтобы вам было проще выбирать, от себя мы предлагаем оптимальный вариант для каждого – сухая стелька. Благодаря своему составу и технологии производства мы получили УМНУЮ стельку, которая работает, как памперс: высокая степень впитывания, быстро сохнет, прочная и гибкая. Особенно хорошо такая стелька подойдет тем, кто проводит много времени на ногах: спортсменам, детям, рабочим, военным, а также людям, любящим длительные прогулки.

Сухая стелька Statex
 

Другие материалы для изготовления обуви

Вся наша ткань – качественная, так как мы понимаем, что материал для обуви должен быть удобным и износостойким. А это характеристики только для качественных материалов. Важно помнить, что для изготовления качественной и удобной обуви важно все – подошва, подкладка, термопласты, прочный верх и многое другое. Появление новых тканей и комплектующих, способных конкурировать с натуральной кожей, замшей и мехом, открывает для производителей обуви новые возможности.

Если вам нужны материалы для верха, подклада или фурнитура, то мы также будем рады предоставить их вам. В нашем арсенале огромное количество тканей, которые подойдут для любой части обуви. Бязь, термопластик, дышащие мембраны, велюр, искусственная замша, трикотаж (как обычный разных оттенков, так и 3d) и многое другое вы можете найти у нас на сайте https://statexpro.ru/. Мы рады любому клиенту.

Наши специалисты всегда готовы оказать вам помощь в подборе наиболее оптимального пакета на базе мембраны.

Большинство материалов для обуви есть в наличии на нашем складе по адресу, указанному на сайте. Поэтому доставка вашего заказа будет произведена в кратчайшие сроки, мы вам гарантируем. Оформить заказ вы можете как по телефону, так и на нашем сайте. Наши специалисты свяжутся с вами и уточнят детали заказа, после чего он будет передан в доставку.

По материалам сайта https://statexpro.ru/

Алекс Шокер, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика