Курс обучения инструкторов PADI

Занятия дайвингом часто становятся не просто хобби и способом активного времяпровождения, но и перерастают в нечто большее, даря человеку увлечение на всю жизнь или даже любимую профессию. Для тех, кто решил продолжить погружения с аквалангом уже не на любительском, а на профессиональном уровне, позволяющем передавать свои знания другим дайверам, обязательным этапом подготовки является курс обучения инструкторов PADI.
Успешно пройдя такой курс обучения, студент получает сертификат и уникальную возможность стать наставником для начинающих дайверов, открыть для них пленительный мир подводных погружений и собрать собственную огромную команду единомышленников. А самое главное, что любимое увлечение теперь будет приносить не только моральное удовлетворение, но материальную прибыль, что является лучшим вариантом самореализации и успешного становления личности.

 

Обучение по программе Instructor Development Course в Москве

Для многих дайверов завершающей вехой в обучении дайвингу становится получение статуса дайв-мастера, но если вы чувствуете, что ваш потенциал раскрыт не до конца, у вас есть желание не только совершенствовать собственное мастерство, но и передавать имеющиеся знания собственным ученикам, то клуб «Акванавт» приглашает вас пройти инструкторский курс (IDC).

Преимущества прохождения обучения в нашем дайвинг-центре выражаются в следующем:

  • Комплексный подход к обучению, обеспечиваемый огромным практическим опытом инструктора, регулярно проводящего курсы для студентов с различным уровнем подготовки.
  • Единственный дайвинг-клуб категории 5 Star Career Development Center на территории европейской части России.
  • Получение опыта по организации заграничных поездок.
  • Использование самых современных инструментов и технологий.
  • Подготовка не к экзаменам, а к реальной последующей практике и работе. Мы не боимся, что наши ученики не пройдут сертификацию, поскольку готовим профессионалов, готовых уже самостоятельно учить студентов.

​Требования, предъявляемые к кандидатам на прохождение инструкторского курса PADI, а также перечень необходимых материалов изложен на официальном сайте дайв-центра «Акванавт». Там же вы можете ознакомиться с ценами на обучение и записаться на прохождение курса, выбрав любые подходящие даты, или позвонить по контактному телефону, чтобы получить ответы на имеющиеся вопросы.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика