Торговое холодильное оборудование для супермаркетов

Фирма "Costan" (Италия) основана в 1946 г. и является одной из самых известных в мире производителей торгового холодильного оборудования для супермаркетов. Ассортимент, производимого фирмой оборудования широк, выпускаются как бонеты со встроенными агрегатами (серия "Consert"), так и с вьыосными и централизованными системами холодоснабжения (серии "For-Est-2000" и "Forest-3000"). В настоящее время выпускается 7 типов централизованных систем холодоснабжения. Это единственная фирма, которой совместно с японской компанией "Sanyo" удалось создать компрессоры с небольшими габаритами, что позволяет использовать одно и тоже холодильное оборудование в любых вариантах. Модели торгового холодильного оборудования имеют привлекательный дизайн, большую площадь выкладки, стабильную температуру внутри охлаждаемого объема, надежность, долговечность, высокий технический уровень, отвечающий стандарту производства ISO 9001. Дилером является компания "Евродизайн".
 

Компания "ISA" (Италия) с 1963 г стала производить торговое холодильное оборудование. С момента основания фирма выпустила витрину для мороженого "Tropical" — первую в мире витрину с обзором со всех сторон. В 1980 г. фирма становится официальным поставщиком холодильного оборудования на Олимпийских Играх в Москве.
 

В настоящее время продукция "ISA" известна во всем мире, около 50% всего оборудования реализуется за пределами Италии. По уровню качества и престижа оборудования этой фирмы ложно поставить в один ряд с аналогичной продукций фирм "Costan" и "Linde".
 

Компания "ISA" уделяет большое внимание не только передовому техническому содержанию, но и современности и совершенству форм. Значительной вехой этого развития явилось соглашение о сотрудничестве с одним из известнейших в мире дизайнеров — Д.Джуджаро, который разработал новую модель витрины "Diva".
 

Широкое признание получила линия "Agora", включающая в себя все типы витрин, необходимые для оснащения магазинов. Существенным обстоятельством, способствующим укреплению позиций фирмы на российском рынке, стало то, что компания предлагает и витрину экономичного класса "Tevere", пользующуюся широким спросом у владельцев небольших магазинов.
 

В настоящее время оборудование представлено следующими линиями: "Isagel" — витрины для продажи мороженого; "Isaexpo" — охлаждаемые шкафы; "Isamarket" — витрины для продовольственных магазинов и супермаркетов, в т.ч. работающие с выносными холодильным агрегатом; "Isalab" — охлаждаемые шкафы; "Isarreda" — витрины для кондитерских изделий.
 

Торговое холодильное оборудование выпускается в трех различных цветах, покрывается высококачественными автомобильными красками и работает на таких озонобезопасных хладагентах, как R134A и R404.Официальным дилером является компания "Новая линия".

Студия "Визуал"

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика