Снегоуборочная техника: ни грязь, ни снег, ни ржавчина, ни бетон ей нипочем

Поддержание чистоты машин и приборов, в помещении – это правила не только гигиены и санитарии, но и основа комфорта и имиджа вашей фирмы, дома.  Поэтому производители стараются разрабатывать все новые, удобные в применении уборочные аппараты. Как тепловые пушки создают уют в больших помещениях (на строительных площадках, в цехах, мастерских, складах, магазинах), так и очистительная техника поддерживает первоначальную красоту помещений, зданий, машин и создает гармонию в работе.

Популярными для чистки полов, различных поверхностей являются поломоечные машины, пылесосы, аппараты высокого давления. Результатом поломоечной машины является чистый, отполированный пол. Но при выборе техники нужно учитывать тип поверхности, поскольку паркету, линолеуму, камню требуется разный уход. При выборе пылесоса первоначально также следует определиться с масштабом работы и типом мусора. Так, в быту подойдет стандартный пылесос, лучше с аквафильтром. Для сбора металлической стружки, древесных опилок, бетонной пыли подойдут специальные промышленные пылесосы. Такие пылесосы выступают отличными помощниками в клиринговом секторе, на автомойках.

Широкую область применения имеют аппараты высокого давления, предназначенные для подачи воды под высоким давлением, при помощи чего очищаются различные поверхности. Представителем такого аппарата является мойка высокого давления, которая бывает бытовой, ручной, автомобильной, профессиональной, с нагревом и без нагрева воды, стационарной. Такая техника удобна при чистке поверхностей в промышленном и сельском хозяйстве, на дачном участке, при строительстве объектов. Мойка высокого давления применяется для смывания со стен граффити, для очистки памятников, каменных дорожек, ступеней, грузового, пассажирского транспорта, причалов, судов; она справляется с грибковыми насаждениями, жирными, нефтяными пятнами, очищает строительную технику от застывшего бетона, битума, асфальта, грязи, а при добавлении абразивных веществ удаляет краску, штукатурку, ржавчину, также разрушает бетонные сооружения и проделывает швы между бетонными плитами.

А справиться с последствиями атмосферных осадков поможет снегоуборочная техника различной мощности и модификации.

Студия «Визуал» 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика