Встречаем год Тигра с улыбкой. Приметы на счастье.

Даже если вы не верите в приметы, сказочная новогодняя ночь располагает к подобным действиям. А сколько существует всяких примет?! А народные приметы, к которым прислушивались еще наши бабушки? Попробуем, вдруг сбудется?! Да и вашим гостям может понравиться веселая программа праздника. Самая популярная примета – задобрить зверушку, чей год наступает. Чтобы Тигр в своем 2010 году был к вам благосклонен, начинайте ублажать уже прямо с боем курантов.

— На Новый год принято опутывать ножки стола, за которым собралась вся семья – это поможет сохранить ее в полном составе в течение года.

— На столе должны быть в изобилии еда и напитки, тогда в семье будет достаток.

— Каравай хлеба и соль на столе – к благополучию.

— Хотите, чтобы в Новом году у вас не переводились деньги? Тогда попросите ваших должников отдать долг прямо за праздничным столом. Не возбраняется договориться с кем-то из близких и одолжить друг другу символическую денежку, с условием вернуть в новогоднюю ночь. Так вы обеспечите себе и вашим близким финансовое благополучие.

— А еще, чтобы деньги не переводились, нужно положить на дно холодильника красный мешочек с тремя медными монетками, обязательно решкой вверх.

— Не забудьте в последний рабочий день уходящего года заглянуть в почтовые ящики: и обычный, и электронный. Если вы обнаружите там деловое предложение – немедленно соглашайтесь. Это очень хорошая примета!

— Не стоит выбрасывать из окна даже фантик от конфеты, иначе весь год придется «разгребать чужой мусор».

— Счастье сулит найдена покрышка колеса – тогда предстоящий год будет удачным в деловом плане.

— А тем, кто решительно настроен начать с Нового года новую жизнь, рекомендуется устроить костер, на котором нужно сжечь символические бумажки, на которых перечислено все, с чем вы хотите распрощаться.

И самая главная народная примета — почаще улыбайтесь, не теряйте чувство юмора, будьте веселы и доброжелательны не только в праздник, тогда вам обязательно улыбнется удача!

Счастливого Нового года!
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика