Как правильно арендовать микроавтобус?

 Собираетесь встречать большую компанию гостей на вокзале или в аэропорту? Необходимо доставить делегацию сотрудников вашей компании к месту проведения научно-практического семинара или деловой конференции? Или, быть может, планируете провести выходные на природе вместе с родными и друзьями? И в том, и в другом, и в третьем случае имеет смысл воспользоваться услугой пассажирских перевозок на микроавтобусе.
Выполнив заказ микроавтобуса, вы избавите себя от множества хлопот и позволит снизить затраты на перевозку, ведь в микроавтобус вмещается гораздо больше пассажиров, чем в легковой автомобиль. К тому же, если запланированное мероприятие носит развлекательный характер, то арендовав микроавтобус, вы сможете особо не ограничивать себя в алкоголе и отдохнете, как вам нравится. Правда. Для того, чтобы все прошло гладко, для начала нужно грамотно подойти к заказу микроавтобуса. Как именно? Читайте об этом в нашей статье.
Прежде всего, поскольку пассажирские перевозки подлежат обязательному лицензированию, поинтересуйтесь, есть ли у компании, предлагающей услуги по аренде микроавтобусов, лицензия на осуществление этой деятельности. Далее выясните, давно ли работает на рынке эта компания, а также имеются ли у нее постоянные клиенты. Также постарайтесь заранее узнать, какой именно водитель будет управлять заказанным микроавтобусом, какой у него стаж работы и категория водительского удостоверения. Пользоваться услугами водителя можно лишь при условии полного доверия к этому водителю, ведь он несет ответственность за самое ценное – за жизни пассажиров.
Нередко фирмы, занимающиеся пассажирскими перевозками, в дополнение к прокату микроавтобуса предлагают целый комплекс сопутствующих услуг. Например, по вашему желанию может быть организована аренда микроавтобуса не только с водителем, но и с экскурсоводом. Очень хорошо, если в дополнение к аренде микроавтобуса фирма предлагает бесплатную страховку от несчастного случая всех пассажирских мест. Такого рода гарантия лучше всего свидетельствует о том, что фирма-организатор пассажирских перевозок действительно заботится о своих клиентах.
Наконец, обратите внимание на модельный ряд микроавтобусов, на которых осуществляются перевозки. Ведь никто не будет спорить, что гораздо комфортнее и безопаснее ехать на современном микроавтобусе, укомплектованном и воздушными подушками безопасности, и кондиционером, и DVD-проигрывателем. 

​gl

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика