Новогодние подарки по знакам зодиака

  Близится замечательная пора новогодних праздников. А значит уже стоит начать думать о тех подарках, которые мы хотим преподнести своим родным и друзьям. Иногда это очень проблематично сделать, и встает непростая дилемма — как подарить что-то оригинальное, но полезное и чтобы угодить. Один из вариантов — выбрать подарки каждому в соответствии с его знаком зодиака

Что нужно водолеям? Во-первых, яркая, сногсшибательная упаковка. Что касается самого подарка, то тут никаких стандартов и банальностей. Это должно быть что-то оригинальное, пусть и не очень практичное, ведь все водолеи в душе мечтатели: аромалампа, подсвечник, билеты на спектакль, тур в экзотическую страну, фейерверк или даже колпачок звездочета. В поисках нужных вещей можно пробежаться по блошиному рынку или заглянуть в антикварную лавку. 

Подарок для рыб должен быть с творческим уклоном и пробуждать воображение: фотоаппарат, картина, музыкальный диск. За неимением средств можно что-то сделать своими руками, даже просто связать носки — рыбы оценят. За подарками вам дорога в художественные салоны и арт-галереи. 

Овну нужно что-то шумное и веселое, при этом большую роль играет и как вы вручите ему подарок, и как произнесете поздравления с новым годом 2011. Зверушка или свои собственные стихи будут для овна самым приятным, что можно подарить. В принципе, им подойдет все, что может двигаться и издавать звуки, но никаких серьезных и скучных вещей. 

Для тельца важная практичность, дарите то, что украсит его самого или его дом — рамки для фото, изящную вазу или даже просто деньги. А упаковать презент можно хоть в бумагу, на это телец не обратит никакого внимания — главное, что будет внутри. Но подарки не должны быть дешевыми и просто безделушками — некрасивое и ненатуральное не подойдет. 

Близнецам в качестве поздравления с новым годом стоит дарить то, что отражает их хобби и увлечения. Никаких бытовых предметов, только приятные мелочи — амулеты, часики, билет в кино. 

Раки большие эстеты. Поэтому оптимальный подарок для них — это тот, что есть в единичном экземпляре. А еще способен украсить его дом: необычная статуэтка или морская раковина, оригинальный сувенир из-за границы. Как более доступный вариант — изысканный ужин, приготовленный вами с его любимыми блюдами. 

Лев ценит дорогие и престижные подарки: меха, драгоценности, коллекционное вино. Можно конечно и стул подарить, но очень внушительный, чтобы несомненно подчеркивал значимость его владельца. 

Подарки для девы должны быть наполнены смыслом, быть практичными и оригинальными. Это могут быть и мелочи, но стильные и красивые: какой-нибудь сувенир или даже аквариум с рыбкой, экзотические фрукт. Обратите особое внимание на качество упаковки и ее дизайн — дева осмотрит ее придирчиво со всех сторон. 

Идеальный вариант для весов — что-то романтичное и сентиментальное: большая плюшевая игрушка, живые цветы, красивое нижнее белье, любимые конфеты. 

Для скорпионов важна интрига и тайна. Поэтому, во-первых, упаковка должна быть в несколько слоев. Во-вторых, способ вручения — карта с загадками — лучший вариант. Что касается самого подарка, это могут быть часы, украшение, статуэтка, но обязательно с своей историей, можно и придуманной. 

Стрельцы по натуре своей путешественники. Поэтому лучшие подарки для них — это то, что пригодиться в дороге: чемодан, косметичка, термос, путевка. Если же ваш знакомый стрелец больше домосед, то сувениры из экзотических стран — вот что его порадует по-настоящему. 

Козерогам дарите практичный презент, но с изюминкой и высокого качества: шкатулку из красного дерева или оникса, сумочку из кожи рептилий или портрет козерога на фоне Букингемского дворца.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика