Где отметить день рождения ребенка в Нижнем Новгороде?

 Рано или поздно приходит время, когда родители понимают, что лучше всего отметить день рождения ребенка где-нибудь в кафе, нежели приглашать всю честную компанию к себе домой. Ведь дети в возрасте до 8-9 лет еще, как правило, ходят на подобные мероприятия в присутствии взрослых, а значит, количество гостей увеличивается как минимум вдвое. В детском саду еще можно было обойтись конфетами для ребят и тортом для воспитателей, но в школе устанавливаются совсем иные порядки. И если в 1-2 классе один ребенок отметил день рождения в кафе или развлекательном центре, то и другие детки мечтают получить от родителей в подарок не только якутский варган, но и массу ярких впечатлений, море подарков от друзей и настоящее веселье. Родителям остается лишь искать компромисс между желаниями ребенка и имеющимся бюджетом, чтобы никого не обидеть. Итак, каков порядок цен в нижегородских клубах?

Самый доступный по деньгам способ – провести день рождения в Макдоналдсе, что на 10-х детей обойдется вам порядка 2000 рублей. При этом ваших детей будет развлекать аниматор, праздник пройдет в детской комнате, украшенной разноцветными шарами, а каждый ребенок уйдет с праздника не только с яркими впечатлениями, но и с фирменной игрушкой. И, конечно же, будет торт со свечками и другие угощения для детей, в то время как имениннику будут преподнесены различные развивающие игры для ребенка и другие сюрпризы от гостей.

Чуть дороже стоит развлечение в Crazy Park в ТЦ «Шоколад» или «Фантастика». Причем в этом случае вам будет предложено несколько программ на выбор: «веселый», «любимый» или «озорной» праздник. Они рассчитаны на разное число гостей, количество включенных игр, времени, угощений и других развлечений, причем концепция построена таким образом, что чем больше приглашенных, тем дешевле обходится день рождения. Изюминкой праздника являются игровые автоматы и бонусные талоны, на которые каждый ребенок сможет выбрать себе любые игрушки: детские гитары, мягкие игрушки, пазлы и другие. Аналогичным образом проходит день рождения в «Стар Гэлакси» в ТЦ «Муравей».

Если вы хотите более интеллектуального праздника для своих детей, вам лучше всего отметить его в нижегородском Цирке или Планетарии. Порядок цен в последнем – 4-5 тысяч рублей без учета стоимости еды, которую можно принести с собой. И наконец, роскошное проведение торжества ждет вас в клубе «Победа», где с детьми 2 часа будут заниматься 2 аниматора и ростовая кукла, будет проведен турнир по детскому боулингу между командами, а родителей угостят шампанским и фруктами. Правда, и стоимость такого праздника увеличится примерно вдвое.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика