Русские сериалы против американских

Многие недолюбливают русские сериалы.  За что? А вот за что!

1.    Многочисленные ремейки американских сериалов.
Маститые российские продюсеры и режиссеры любят переснимать зарубежные сериалы. Однако ремейк очень редко получается лучше оригинала. «Доктор Тырса», «Побег», «Счастливы вместе» и другие российские сериалы вторичны.

2.    Сюжет
Если россияне и соберутся снять оригинальный сериал, то это будет долгое повествование о том, кто чей брат, сват и кто кого потерял и вновь обрел.  Длинная мыльная опера с большим количеством персонажей.

3.    Декорации
Отечественным создателям сериалов не всегда хватает бюджета на реалистичные декорации. Американцы же на этом не экономят и снимают в условиях приближенных к реальным.

4.    Юмор
В комедийных российских сериалах в сценарии задействованы шутки или просто не смешные или «с длинной бородой».  

5.    Игра актеров
Игра российских актеров далеко не всегда так хороша, как хотелось бы, тогда как героям американских сериалов веришь с первой фразы.

Возможно, что все дело в том, что в российских сериалах часто снимаются непрофессионалы, либо те, кого не позвали в кино и театр.

Но не все так плохо. Есть и некоторое количество хороших русских сериалов, которые обрели настоящую популярность. Огромная коллекция сериалов 2010 года включает обязательные к просмотру.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика