Е-сигарета становится модным подарком

В последнее время популярным подарком становятся электронные сигареты. Даже элита российского общества не задумываясь презентует эти устройства друзьям и деловым партнером. Известна нашумевшая в прессе история, героем которой стал Никита Михалков, бросивший курить в далеком прошлом. Режиссер преподнес е-устройство знаменитому сценаристу Люку Бессону, заявившему о своем намерении отказаться от вредной привычки.
Звезды экрана понимают, что главным инструментом их работы является внешность. Курение же пагубно сказывается на здоровье и состоянии кожи. Поэтому и себе любимым они дарят е-сигареты, которые, согласно официальным данным, помогают восстановить ресурсы организма и значительно улучшить цвет лица.

С электронными заменителями табачных изделий были замечены российские звезды с громкими именами. Так, на фестивале в Юрмале примадонна Алла Борисовна Пугачева сидела в зале с постоянно работающим е-устройством. Она перешла на его использование в связи со стремительно ухудшившимся в результате многолетней привычки здоровьем.

Всеми любимый актер Николай Караченцов тоже был вынужден начать применять электронные сигареты вместо обычных после произошедшего с ним инсульта. Популярная телеведущая Анфиса Чехова давно пропагандирует использование гламурного е-прибора, демонстрируя его на светских мероприятиях.

Среди звезд, подаривших себе модные гаджеты, можно назвать певицу Анастасию Стоцкую, шоу-мена Дмитрия Диброва, актера Бориса Смолкина и многих других. Недавно на электронные сигареты перешел известный адвокат и участник клуба «Что? Где? Когда?» Михаил Барщевский. Всех их объединяет желание позаботиться о своем здоровье и красоте.
Производители е-сигарет откликнулись на запросы курильщиков выпуском стильных устройств, способных стать превосходным аксессуаром на каждый день или на торжество. В настоящее время покупателям предлагаются стильные гаджеты разных цветов, изготовленные с применением страз и драгоценных камней. Для производства таких сигарет используются дорогие качественные материалы, делающие их необычным солидным подарком для любого человека.

Как показывает практика, е-устройства часто дарят партнерам по бизнесу, выбирая коллекционные модели с множеством дополнительных аксессуаров. Все чаще стали приобретать изящные дамские модели электронных сигарет, выполненные в белом, голубом или розовом корпусе со стразами. Это вполне можно объяснить непременным желанием прекрасной половины человечества иметь безупречный внешний вид и всегда находиться в центре внимания.

ML

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика