Как выбрать кровать?

Часто ли вам приходилось проводить бессонные ночи в своей постели, безуспешно стараясь заснуть, а на утро просыпаться усталым и сонным? Быть может виной тому ваша кровать?

Как правило, кровать служит около десяти лет. Не стоит экономить на том мечте, в котором мы проводим треть своей жизни.

Хорошо подобранная кровать поможет создать максимальный комфорт. Как правило, кровати состоят из матраса и корпуса. А удобство как раз в большей степени зависит от матраса. Он состоит из нескольких элементов: тканевая обивка, слои наполнителя и пружина. От нее зависит упругость кровати. Обычно чем толще проволока и чем больше пружин, тем выше упругость матраса.
В последнее время популярностью пользуются латексные и поролоновые матрасы.

Прежде чем начать приглядывать недорогие кровати, решите, что для вас важнее всего. Размеры, стоимость, здоровье, удобство?

Есть справедливая пословица «Скупой платит дважды». Поэтому если собираетесь купить кровать недорого, выбирайте лучшее качество исходя из имеющих средств. Сейчас можно найти как кровать недорого, так и элитные варианты.

Журналист портала ГИПОРТ.РУ  Корнева Юлия

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика