Отдых под Москвой

Хотите отдохнуть с семьей тихо и спокойно? Или любите активное времяпрепровождение? Отлично провести выходные на природе можно в одном из загородных отелей Подмосковья.

Отдых под Москвой – это лучший вариант, если вам не хочется тратить время и средства на долгие сборы и переезды. Еще одним преимуществом будет отсутствие необходимости в адаптации к другому климату и часовому поясу. Такой отдых позволяет сочетать полезные природные факторы, спорт и развлечения.

Большой популярностью отдых за городом пользуется у москвичей. Ведь в столице очень высокий темп жизни. Подмосковные загородные дома имеют хорошую инфраструктуру и предполагают европейское качество оказания услуг. Пансионаты предлагают посетителям разместиться в номерах эконом или люкс класса или коттеджах. Обычно стоимость размещения в коттеджах выше, чем в номерах отеля. В зависимости от класса номера, в нем будет вся необходимая бытовая техника.

За счет наличия спа-салонов, комплекса спортивных мероприятий, разнообразного питания отдых под Москвой будет интересен и детям и взрослым.

Чтобы выбрать подходящий номер, нужно примерно за две недели до планируемого отдыха узнать о наличии свободных мест и забронировать подходящий номер. Стоимость проживания будет зависеть от уровня обслуживания, количества дополнительных услуг, «звездности» отеля.

Как правило, в пансионатах действуют два прайс-листа: на будние дни и на выходные. Стоимость отдыха в выходные, конечно, несколько дороже, чем в будни.

Покупая путевку нужно ознакомиться с включенными в нее услугами, таким образом можно избежать лишних расходов. Иногда предполагается, что до обеда какая-либо услуга бесплатна, а после обеда предусмотрена почасовая оплата.  Способ оплаты полностью зависит от пансионата. В некоторых принимают только наличные, а в некоторых предусмотрена оплата с помощью пластиковых карт.

Журналист портала ГИПОРТ.РУ  Корнева Юлия

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика