Как подобрать правильные курсы по иностранному языку?

 Знание иностранного языка играет, если не решающую, то весьма важную роль в нашей жизни. Многие работодатели могут отказать вам, если вы не владеете английским. Поэтому, если в школе или университете вам по каким-то причинам не удалось выучить язык, тогда советуем вам немедленно этим заняться! Можете попробовать самостоятельно учить, однако велика вероятность, что вы просто-напросто запутаетесь в тех же временах, которых английский насчитывается аж двенадцать штук.

На сегодняшний день множество компаний предлагают пройти курсы по изучению английского языка. Естественно, что услуга не бесплатная. Но, возможно, это единственный ваш способ максимально эффективно и за короткое время выучить язык. Главное – это правильно подобрать языковой центр. Дело в том, что у каждой школы своя программа, свои методики и свои цены. Поэтому настоятельно советуем вам,  перед тем, как записываться на те или иные курсы, изучить вышеописанные параметры. Не стоит гнаться за самой дешевой или самой высокой ценой, обратите внимание, для начала, на методики. Если в ответ на ваш вопрос: «Могу я ознакомиться с поурочной системой обучения?» вам подсовывают цветастый учебник, знайте – конкретной программы нет. Это означает только то, что преподаватель, опираясь на общий план, сам решает: какую тему вы будете изучать сегодня, а какую завтра. Эта программа менее эффективна, нежели авторская, поурочная программа. Поурочная программа учителем наверняка создавалась не один год, исходя из эффективности тех или иных упражнений, способов запоминания информации и подачи материала. 

На курсах английского языка в Киеве, например, эффективнее всего, по мнению специалистов, это занятия с учителем – носителем языка и построение урока таким образом, что весь он ведется на английском языке. Ученикам запрещается задавать вопросы на русском языке, тем самым они борются со страхом допускать ошибки. 

Журналист портала ГИПОРТ.РФ Ксения Лоскунина

 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика