Зачем тамада на празднике?

 Многие задают вопрос: «Зачем нужен тамада на празднике?». Я попытаюсь на него ответить.

Ну, во-первых, если вы задумаетесь, то заметите, что тамада есть абсолютно на любом празднике. Но, если это маленькое торжество, тогда роль ведущего берет один из собравшихся, так называемый «заводила» компании. 

Что входит в обязанности тамады, помимо того, что он веселит гостей? Первое – встретить гостей, рассадить всех, убедиться, что всем комфортно. Так называемые административные функции. Так же он следит за очередностью тостов и перекуров, танцевальных пауз и караоке.  

Второе, поддержание беседы, поднятие настроения (шутками, рассказами) или проведение конкурсов, викторин для того, чтоб гости не скучали и проявили активность: и сами поплясали, и других повеселили. 

Представьте себе большое торжество, когда за столом вы можете общаться только с соседями, играет музыка, по залу гуляет шум, кто-то постоянно выходит и…все! Если так проходят вечеринки, тогда смело можно сказать, что они неудачные.

Недавно я была на свадьбе родственников во Владивостоке, так там, на мой взгляд, был идеальный тамада. Практически каждый из гостей смог принять участие в конкурсах, которые были настолько интересны и разнообразны, что все с удовольствием принимали в них участие. Во-вторых, в зале царила такая атмосфера веселья и уюта, что все родственники успели сто раз перезнакомиться! И главное, время пролетело так не заметно, что даже уставшие молодожены не хотели уезжать на свою первую брачную ночь! Вот так, тамада Владивостока надолго покорил наши сердца. И я мечтаю, чтоб на моей свадьбе было так же весело!
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика