Путевка в Нидерланды — путевка в свободу

 Государство Нидерланды входит в состав Королевства Нидерландов. Его часто ошибочно называют Голландией, однако эта страна занимает меньшую часть Королевства.
Нидерланды известны в основном как родина сыра и тюльпанов, но это далеко не все достопримечательности государства. Пляжный отдых в этой стране популярен, пляжи соответствуют всем европейским стандартам, они очень уютные и комфортабельные. Так что если Вы решили приобрести путевки в Нидерланды, Вы не будет разочарованы.
 
Нидерланды самая живописная  и спокойная страна в Западной  Европе. Страна ветряных мельниц и завораживающих ландшафтов. Большая ее часть  находится ниже уровня  моря,  отсюда замысловатый  внешний вид территорий, которые с высоты птичьего полета напоминают мозаику —  поля переплетаются с многочисленными каналами. У этой страны очень богатое культурное наследие.
 
Столицей Нидерландов является Амстердам.  Амстердам  не оставит равнодушным ни одного туриста, хоть раз посетившего его владения. Огромные разнообразные клумбы тюльпанов,  деревянные башмачки как предмет уличной мебели, почти на каждом доме есть  деревянные башенки —  все это делает город  похожим  на иллюстрации  к красочным детским  книжкам . Он так же  знаменит своими кафешопами. За разрешение легального курения многие туристы называют  его городом свободы. Этот город необычайно красив и уютен по своей атмосфере и течению жизни.
 
На всей территории страны можно увидеть многочисленные старинные замки, спокойные виды лугов, провинциальные городки с витееватыми улочками. Местные жители очень приветливы и доброжелательны по отношению к иностранным туристам.  Нельзя не отметить, что эта страна славиться своими сырами, а главным сувениром о посещении этой страны являются луковицы  разнообразных сортов тюльпанов. Все это  предает Нидерландам определенный колорит, который делает страну не похожей ни на одну из стран Европы.

Журналист портала ГИПОРТ.РФ Щапкова Марина

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика