Игры про Марио

Если вы любитель различных компьютерных игр, то вам наверняка известна игра с участием знаменитого американского водопроводчика итальянского происхождения, по имени Марио. Целый набор различных вариантов имеется на сайте – это и аркадные игры, бродилки, стрелялки, драки, головоломки и многое другое.  

Вы можете выбрать любую, которая вам ближе, и которая вам больше понравится. В копилке имеются как старые варианты, так и новые. Те же, кто ещё не знаком с этим персонажем, может полностью погрузится в мир забавного и нескучного героя. То он спасает свою Принцессу, то катается на лыжах, то ловит медуз, играет в футбол, в общем, скучно не будет. Все действия происходят в сказочной стране Грибного Королевства.  

И как всегда бывает со сказочными героями, Марио борется со злодеями, обладает недюжинной силой и смелостью, а также имеет отвагу и силу воли, и стремление к победе. Главный герой всё же проделывает все свои приключения не один, у него имеется брат, такой же усатый и симпатичный, по имени Луиджи. И в бесконечном братском соперничестве разворачиваются необычные и забавные события.   Существуя уже не первое десятилетие, эти игры завоевали популярность уже во многих странах, и уже не в одном поколении. Они полюбились большим, и маленьким, и продолжают пользоваться необычайной популярностью.

Если вы решили «тряхнуть стариной», то вы можете зайти и поиграть, если вы ещё ни разу не были и ничего не знаете об этом, то у вас есть прекрасная возможность сделать это. Итак, знакомьтесь, знаменитые игры с Марио!


 Журналист портала ГИПОРТ  Эвелина Белоусова  

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика