Ванная комната вашей мечты

Ранее обладатели квартир в нашей стране не задумывались об изысканном дизайне в ванной комнате и санузлов, ремонтировали из того, что есть и в основном своими силами, без особых навыков. До сих пор большая часть ванных комнат в квартирах построенных во времена СССР выглядят очень просто и безлико. Но время идет одно поколение сменяет другое, квартиры продаются, покупаются, дарятся, во общем меняются взгляды, появляются возможности.

Сейчас ванная комната, это непросто подсобное помещение, где стоят ведра, тазы, и швабры, это место где каждый член семьи начинает и заканчивает свой день, можно сказать, что это самая интимная комната в квартире. Ванная комната в советском стиле сейчас считается дурным тоном, тем более когда производители строительных материалов предлагает широчайший выбор по стилю и кошельку. И даже, если у Вас не все хорошо с фантазией и чувством стиля, дизайнеры непрестанно наглядно демонстрируют свои идеи по телевизору, в журналах, Интернете, где можно подглядеть и дополнить идеями свой вариант. В конце концов можно воспользоваться индивидуальной услугой дизайна ванной и Ваша комната будет уникальна.

Ответственность по обустройству ванной комнаты не меньше, чем обустройство кухни или гостиной, так как, в основном, на несколько квадратных метрах необходимо комфортно разместить и ванную, и раковину и стиральную машину, а иногда и санузел. Кроме подбора плитки, немало важно заранее спроектировать: водоотведение, канализацию, освещение, розетки, вытяжку. Также на этапе проектирования Вы можете ванную комнату соединить или напротив разъедать с санузлом, так как в том и другом варианте есть свои преимущества, все зависит какие цели Вы преследуете.

Дизайн ванной комнаты и санузла — это пол дела, он может быть выполнен идеально, по всем правилам, с индивидуальной изюминкой, а сантехнические работы могут быть сделаны неграмотно, неаккуратно. Ведь очень важно подготовить пол, стены, потолок, правильно провести коммуникации, проводку, под уровень положить плитку на пол и стены, установить сантехнику, теплый пол и т.д. Если с отделкой комнат Вы вполне сможете справиться самостоятельно, то ремонт ванной комнаты доверьте профессионалам, которые за своими спинами имеют огромный опыт обустройства ванных комнат и санузлов, которые предоставят гарантию на выполненные работы.

Портал ГИПОРТ подготовил 10 вариантов оформления ванной комнаты Вашей мечты

  1. Атмосферная, белая, воздушная, стремящееся ввысь, несмотря на контрастные темные полоски и шторки цвета марсала.

2. Мраморная плитка, стекло, дерево, сантехника в виде плавных линий, вот из таких элементов создается истинный стиль эко-ванной.

3. В данном случаи белый цвет не означает однообразие и скуку, напротив к белой базе виртуозно добавлены цвета серый, беж и ванная комната выглядит очень уютной и стильной.

4. Душевая комната в стиле «50 оттенков серого», вот как можно небольшое пространство обыграть и сделать стильным, нешаблонным.

5. Здесь ванная почти как чистый холст, но благодаря половой плитки с геометрическим рисунком смотрится очень нарядно и нескучно.

6. Благодаря цветовому решению и деталям в мелкий цветочный рисунок, ванная комната похожа на маленький зеленый английский оазис.

7. Лаконичный дизайн, с минималистичными линиями, как бы говорящий; «Здесь нет места, ни для чего лишнего».

8. Смелый современный дизайн, играющий морскими оттенками, как бурлящий океан, подчеркнутый мозаикой и незначительными на первый взгляд деталями.

9. Очень креативная, выразительная ванная комната с огромным зеркалом, расширяющее пространство, глянцевая плитка и мозаика в клетку удачное сочетание.

10. Это ванная комната еще раз подтверждает, что чувство меры и детали — главное правило в дизайне.

Доверьте дизайн вашей ванной комнаты специалистам, дав им список своих предпочтений и идей.


Благодарим за советы и дизайнерское решение МОССАНТЕХСТРОЙ
Телефон:+7 (495) 726 81 46

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика