Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

За что....???????

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
28.6 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Администрация портала у меня к Вам вопрос . Пришла сегодня на работу захотела зайти на портал (Администрация портала у меня к Вам вопрос . Пришла сегодня на работу захотела зайти на портал (свой ник прежний), но обнаружила для себя не приятное известие Меня забанили. Прошу разъяснить за,что. Так как считаю, что ничего оскорбительного и плохого я не сделала. И найди в конституции пару правил из за чего могут забанить(Princesa), но обнаружила для себя не приятное известие Меня забанили. Прошу разъяснить за,что. Так как считаю, что ничего оскорбительного и плохого я не сделала.
2.1. На Портале ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- Размещение ложной информации о себе;
- Неуважительное отношение к участнику/участникам Портала (агрессия, оскорбления, хамство, грубость, подстрекательство, нецензурная лексика и т.д.);
- Агитация и подстрекательство к межличностным, расовым и религиозным конфликтам;

Заранее благодарна!

3 Ответов
svetusik
Записи: 504
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

А что, администрация молчит, или забанили человека и ладно

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

н-да...
а как надолго тебя забанили?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Участница "Princesa" забанена за нарушение принципов общения, а именно:
2.1. На Портале ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- Неуважительное отношение к участнику/участникам Портала (агрессия, оскорбления, хамство, грубость, подстрекательство, нецензурная лексика и т.д.);
- Обсуждение, планирование и реализация любых действий, которые могут нанести урон чести, достоинству, имуществу, здоровью жизни, иным законным правам и интересам кого бы то ни было;
- Разглашение персональную информацию о других участниках Портала;

2.2. Права Администрации Портала:
- Администрация Портала оставляет за собой право удалять любые сообщения без предварительного уведомления авторов.
- Администрация Портала оставляет за собой право запрещать доступ к интерактивным модулям участникам, нарушивших приведенные выше принципы общения.
- Незнание Законов и принципов общения на Портале не освобождает участника от ответственности!

Тема закрыта.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика