Вопрос для иномароч...

Уведомления
Очистить все

Вопрос для иномарочников.

Андрей Суслов
Автор темы
(@Андрей Суслов)
Reputable Member
Присоединился: 14 лет назад

Хочу спросить водителей иномарок.Где можно прочистить форсунки инжектора.Был в трех местах по проспекту Гагарина нигде не берут мой любимый Пассат.Говорят что до форсунок добраться трудно и надо чистить какими-то растворами.

Ответить
15 Ответов
Мастер
Модератор
(@master)
Участник
Присоединился: 15 лет назад

В магазинах Автозапчастей продаются жидкости для прочистки инжектора. Пробовали?

Обзвонить автосервисы: http://www.giport.ru/autoservis

Съездить в авторизованный центр Фольксвагена и там с мотористом пошептаться об инжекторах и спецах в городе.

Ответить
2 Ответы
Андрей Суслов
(@Андрей Суслов)

Reputable Member

@Мастер Жидкости пробовал,но эффект не очень,хотя результат есть.Один раз записался в Артан на проверку инжектора.Меня мастер спросил:"что хочешь?"Говорю инжектор проверить.Ответ:"что холостые обороты потерял?"Нет говорю-нормальные обороты.Ответ:Какого хрена тогда тебе надо.А инжектора лишний раз лучше не трогать!Вот и все.Но мощность то стала хуже,я чувствую!Давление в цилиндрах как у нового авто.Что делать?

Ответить
Веснушка
(@Веснушка)

Active Member

@Мастер Привет.Вопрос где купить колесные диски для Хонды джаз б/у и вообще это возможно? Купила машину б/у пришло время менять колодки, а у нее оказывается 1 колесо родное, а 3 вообще непонятно откуда.. короче колодки не поставили..говорят меня й колесные диски.

Ответить
span
 span
(@span)
Honorable Member

Андрюх,приезжай к нам в Дзержинск,познакомлю с класными спецами!Починят твои форсунки без проблем!

Ответить
1 Ответить
Андрей Суслов
(@Андрей Суслов)

Reputable Member

@span Где встречаемся?

Ответить
Viktor
(@Viktor)
Estimable Member

А какое отличие инжектора на вазах и на инах?

Ответить
span
 span
(@span)
Honorable Member

Андрюха,давай созвонимся и я тебе обьясню что и где!

Ответить
1 Ответить
Viktor
(@Viktor)

Estimable Member

@span кстати насчет спецов в Дзержинске - можно мне тоже контакт?
У них какой вообще профиль? А то у меня в девяточке пару мелких глюков появилось - там постукивает, тут не горит, а там не гаснет

Ответить
Яндекс.Метрика