Опрос недовольных а...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Опрос недовольных автолюбителей!

11 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
33.8 Тыс. Просмотры
Андрей Суслов
Записи: 434
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Я конечно понимаю,что все любят своего железного коня и что остальные авто это ....А вот интересно есть такие ,кому не нравиться свое авто и почему???

10 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Мне не нравится, что она отечественная и разгоняется медленнее. А всем остальным доволен.

Ответить
1 Ответ
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@Мастер А я тут вроде видел фото ,на котором Джип вроде Ленд Крузера а в нем господин Мастер сидит! Или это не так?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Фото есть..., тока я сижу на велике.

Ответить
2 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер прикольный у тя велик я знаю - Мастер тока тут на велике щелкается шобы быть поближе к народу, а остальному интернет-миру он известен как обладатель шикарных тачек

Ответить
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@Margo Ну вот и всепопался!!!!!!Два свидетеля это уже сила!!!!

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я был награжден походом в боулинг лично МАСТЕРОМ и могу сказать что у него отечественная машина

Ответить
3 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@magistr

могу сказать что у него отечественная машина

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Soul Ага.... и придется ездить на импортном лесипеде..

Слушайте, вам чё, погорить больше не о чем, как перемалывать мои кости?
На улице, вон, погода хреновая, вот о ней и говорите...

Ответить
Андрей Суслов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 434

@Мастер Наличие импортного автомобиля-это не позор ,а шаг к совершенству!Такому крутому Мастеру просто необходимо иметь достойный агрегат.Да и будет повод обмытьА потом рассказать,а потом прокатитьсяну и опять пересесть на лисапед

Ответить

malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

есть некоторые детали, которые не нравятся в авто.
я уже правда много писала на эту тему.

достаточно болезненно для меня произошла смена немецкогго, хоть и старого, опеля на тойоту аурис, хоть и нулевую.
две части материка, европа и азия, начали сражаться в моей голове.
европа победила. хотя есть много но. машины разных классов. вектра - это В, аурис - это С.
подвеска в тойоте жесткая и громкая, первое время вобще страшно раздражала, сейчас вроде привыкли. в опеле мягонькая, тихонькая.
отделка салона у немца капитальная, надежная. у тойоты пластмасса хлипковатая. хотя надо сказать что из 10ка рассмотренных вариантов выбрали машину с одним из самых качественных салонов.(рассматриались все машины от 15 до 23 тыс. долларов, судите сами, посоперничать могли только тот же опель, но астра, мазда 3 еще, пежо 307. ниссаны - это вобще аут полный, у корейцев в салоне можно караул кричать, имхо)

это основные минусы. остальное в целом очень нравится. особенно нравится то, что она новая.
правда недавно услышала стоимость последнего 40ка тысячного ТО - и аж дурно стало.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика