На металлалом навер...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

На металлалом наверное

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Записи: 99
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Стоит ли отадвать старенький запорожец на лом или может поискать раритетчиков, которые купят подороже, так как такие авто стали в моде?

4 Ответов
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я бы поискала! Конечно если вам деньги совсем не нужны - не заморачивайтесь. я к примеру не знаю где найти желающих - размещайте объявление в интернете.

Ответить
Nizhan
Записи: 284
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если этот запорожец уже полностью гнилой, то советую его сдать на лом и забыть, а раритетчики много не дадут. Можете обратиться смело в пункт приема пластмассы и металлалома , где на самом деле дадут немного денег. Они принимают все подряд - так что не будет проблем по поводу габаритов.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Возможно, у вас есть огромное желание - приобрести новый автомобиль, а денег не хватает. Частые случаи с продажей машины в короткие сроки по достойной цене довольно сложный процесс... Давайте я оставлю сайт а вы, если захотите, то обратитесь в организацию, за вопросом выкупа авто. Я так избавился от двух старых жигули. У меня выкупили две нерабочих лошадки по отличной цене. Я обрадовался, что кто-то еще такое покупает...

Ответить

Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Конечно лучше продавать в качестве автомобиля, а не металлолома, так всё равно будет дороже. Я заметила, что продать можно буквально всё, было бы желание. Люди продают даже сильно битые авто, кто-то просто на запчасти. Вот сюда зайдите для первоначальной оценки, может что и получится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика