Что лучше, машина и...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что лучше, машина или мотоцыкл ?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
6,838 Просмотры
Записи: 102
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Что выбрать машину или мотоцикл ? Практичнее наверно машина.. но так хочется прокатится на мотоцикле..

7 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я за мото! Нужно жить в кайф

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если для семьи то лучше машину однозначно, да и для себя я бы машину брала. Ведь в машине можно спокойно ездить целый год

Ответить
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Машину лучше брать для повседневной жизни а вот мотоцикл для своего удовольствия. Муж уже наметил себе красивый мотоцикл irbis .

Ответить

vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я согласен прокатиться хочется на крутом мотоцикле, но в таком случае можно и прокате пару раз взять. А вот если каждый день ездить, то однозначно нужен собственный автомобиль. Если у вас нету денег на новый автомобиль, то можно выбрать и автомобиль с пробегом, вот на Я здесь себе нашел автомобиль, хоть и б.у., но в отличном состоянии и цена была намного меньше, чем на рынке.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@vany888 Конечно машина: Рекомендуем ознакомиться со списком автомобилей в наличии во всех городах. При заинтересованности, необходимый автомобиль будет доставлен в Ваш город в рамках присутствия дилерского центра компании "ТрансТехСервис".

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@zoomir Тут уж что кому нравится. Кто любит комфорт, тому автомобиль. А кому нравится простор и ветер в лицо - те за мотоцикл. Сами подумываем купить тут классный мотоцикл Харлей. Это настоящий бренд и очень сильная вещь. На таком можно прокатиться с ветерком.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня и у моей семьи питбайки и нам на них намного больше нравится ездить чем на автомобиле. Еще упрощает жизнь мне этот магазин в котором я все покупаю что мне нужно к нему. Вот недавно покупала разные аксесуары

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика