Аренда автобусов
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда автобусов

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
52.8 Тыс. Просмотры
Записи: 52
 elza
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Заказ лучше делать заранее, в противном случае может возникнуть ситуация, при которой машин не хватит, либо они будут по завышенной стоимости. Для получения самых выгодных условий, летом нужно обращаться минимум за неделю до поездки. Если мероприятие планируется в праздничные дни – за 2-3 недели. Для заграничных поездок – за месяц. Можно забронировать автобус, чтобы получить уверенность в том, что не изменится цена и точно будет машина, но это стоит дороже, иногда – значительно.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

3 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А там минивэны есть? У нас неболльшая дилигация в Киев едит. 8 человек. Автобус нанимать нет смысла, а две машины брать тоже не хочется.

Ответить
2 Ответов
Мышкина
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@sasha_kyz Если вам нужен минивэн, то вам лучше обратиться на . Мы там регулярно арендуем. Последний раз брали на 10 суток, нам это обошлось всего лишь в 70 евро. Но там цена конечно еще зависит от марки и условий договора. Лично мы оставляли залог за авто (так дешевле).

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Мышкина Транспортная компания "Вояж"   предоставляет услуги по аренде автобусов. Автопарк  у них новый и современный. В техническом плане, все автобусы исправлены. Цены на аренду автобусов не завышенные. Мы сами к ним обращались и остались очень довольны услугами компании. Обращайтесь, вы будете довольны результатом.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика