Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тюнинг

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
44.2 Тыс. Просмотры
Калантар
Записи: 122
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто нибудь делал тюнинг авто с аэрографией?

9 Ответов
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Аэрография кузова машины — это проявление прежде всего индивидуальных предпочтений, а так же желание дать вашему автомобилю неповторимость. Если вам надоели стандартные цвета и очень хочется что бы Вашу машину узнавали, говорили и восхищались ей то вам лучше всего превратить свою любимицу в произведение искусства. Какие инструменты и краски понадобятся? Как правильно нанести рисунок? Во-сколько обойдется украсить свою ласточку? Сколько будет стоить работа маляра? — ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете получить в рубрике Аэрография [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@poligrax15 У меня весь тюнинг заключался в покупке новых дисков И денег особо не было, да и машина у меня не сильно пригодна для тюнинга. А тут и выбор хороший, и цены как раз не очень высокие.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

дороговато будет

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Ответить

Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да я делал, очень классно смотрится. Могу тебе отправить фото в личку. А вообще если ты очень интересуешься тюнингом, можешь посмотреть всё в . Я там часто себе что-то заказываю. Кстати, что у тебя за авто?

Ответить
1 Ответ
Tuse
 Tuse
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@antonwolf Мы тоже решили придать нашему автомобилю индивидуальность с использованием карбоновой пленки. Прочитали что такая пленка является еще и хорошей защитой поверхности кузова от повреждений. Вот так мы убили два зайца одним ударом - придали внешнему виду авто оригинальный вид, и защитили от сколов и царапин.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я делала тюнинг своему питбайку так как только на нем ежу. все что мне нужно было покупала в этом магазине у них есть все что нужно

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я, раньше жил в Украине, мне ребята клеили пленку в фирме КарСтар. Помню заморачивались, делали фотопечать, потом ее покрывали защитной ламинацией, чтоб химией на мойках, краска с пленки не сползла.
Контакт остался, кому надо читайте здесь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@tesakov Хочу поделится с вами своим недавним приобретением на автомобиль, а именно я решила купить автобаферы . Они служат своего рода защитой автомобиля от плохих дорог. Благодаря ним подвеска на машине менее подвержена поломкам и прослужит намного дольше. Кстати, стоит не дорого. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика