Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен гараж

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
5,744 Просмотры
ANNAC
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Срочно нужен гараж, но по полной стоимости не потяну. А в рассрочку купить можно? Продавец на такое может согласиться? Не знаю где вторую половину денег взять...

4 Ответов
СЕМсер
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если очень нужно-займите. Есть же родственники, друзья. Ещё ведь и для оформления самого договора нужны будут деньги.

Ответить
Torpeda
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Так арендуйте. Договоритесь где то возле дома недалеко. И гараж будет и думаю,аренда не такая уж и дорогая выйдет. Можно, конечно платную стоянку использовать-но это на пару дней. Иначе и дорого и открытое небо-мало ли что. Можно, конечно купить дешёвый металлический,но это не гараж. Если брать, то уж капитальный.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По поводу "рассрочки"-можно договором это оформить нотариально. Но не думаю, что продавец согласиться. Это для него лишние хлопоты.Это выгодно только Вам. Лучше купить гараж в ипотечный кредит В городе Нижний Новгород сейчас такие кредиты оформляет банк «Тинькофф Банк» с довольно хорошими условиями -годовой процент переплаты — от 12,75%. Недавно брат жены покупал себе через них. Взял на 10 лет. Сразу на сайте можно посмотреть по документации что нужно и заодно рассчитать процентную ставку на ипотечном калькуляторе. Да и саму заявку на ипотеку можно через сайт оставить.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а сами сделать?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика