аптечка для водите...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

аптечка для водителя

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
12.6 Тыс. Просмотры
Записи: 189
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Практически каждые пару лет состав автомобильной аптечки меняется. Поэтому водители должны быть очень внимательными и постоянно следить за новостями авто мира. Честно говоря, была крайне удивлена, что у каждого водителя свой набор, и нет никакого стандарта, а ведь есть утвержденный список необходимого содержимого водительской аптечки [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . А что у вас всегда есть в аптечке, чтобы можно было при необходимости оказать первую помощь?

3 Ответов
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У меня аптечку ни разу не спрашивали.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Южная В России изменили состав авто аптечки, теперь там лекарств практически нет, основная масса аптечки это - бинты, вата... т.к. они оценили реальную обстановку, что в основном при ДТП гибнут не от травм, а от потери крови, что тех бинтов и ваты не хватало очень сильно, до приезда квалифицированной помощи! Лично у меня автомобильная лидер и тоже ни разу не спрашивали, но вожу всегда её с собой.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@milo4ka Если вам требуется аптечка в дорогу, цена будет зависеть от того, сколько единиц медицинских средств находится в комплекте. При выборе, обращайте внимание на перечень содержимого и то, на сколько человек рассчитана дорожная аптечка.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика