Посоветуйте хороший...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте хороший шиномонтаж.

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
44.6 Тыс. Просмотры
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Последнее время что ни натыкаюсь - все какие-то и дорогие, и не качественные. И вообще, вначале одну цену говорят, а в итоге приходится платить на несколько тысяч больше. Надоело, такое ощущение, что тебя за твои же деньги постоянно обманывают. Есть вообще еще приличные шиномонтажки в Москве?

10 Ответов
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я обычно мужа отправляю, потому что мне кажется как видят, что девушка - то начинают сразу халтурить и разводить на дополнительные деньги.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Люблюдеревню я обслуживаюсь только в официальных сервисах, мне жалко свою машину отдавать ее в руки непонятно кого. Потом же даже ничего не докажешь никому.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 26

@Люблюдеревню Пользуюсь всегда услугами только проверенных СТО, уже давно езжу сюда огромный плюс, это то что шиномонтаж круглосуточный, и в любое время можно записаться, при моей загруженности это важно. Часто езжу именно ночью, и для сезонной смены резины, и вот недавно надо было ремонтировать диск - аргоновую сварку делали. Аккуратно все поправили, и по цене у них недорого, по сравнению с другими.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 201

@Люблюдеревню Да это везде так)) Девушек обычно пытаются обмануть, поэтому обращайся только в проверенные сервисы) У меня есть свой качественный автосервис, всё оборудование брал в [URL=
Приезжайте ко мне =))

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@antonwolf Ребята, конечно Вы можете тут долго рассуждать или спорить где лучше покупать и какие именно диски, но скажу вам откровенно, побывал во многих местах, но лучше Vossen CV3 нигде не нашел. Сами можете посмотреть, вот пожалуйста: Всем рекомендую друзья, уверяю вас что не пожалеете. И что главное, цены вполне приемлемы..

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Глеб42 Мы обращаемся в мобильный шиномонтаж Мы раз, когда в дороге шина в дороге у нас прокололась сюда обратились и довольны остались. Здесь день и ночь обслуживают и ребята качественно все делают. Теперь только и обращаемся сюда.

Ответить
ruslan82
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я живя в Зеленограде уже много лет обращаюсь в центр ремонта и обслуживания автомобилей "Престиж" . Недавно я купил новую машину с двух годичным гарантийным обслуживанием. Но уже через три месяца я по старинке обратился в центр "Престиж". Не знаю толи привычка толи просто ребята с 2010 года чинили мою старую машину без укоризненно и только им я теперь и доверяю.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гугл в помощь

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Их много, правда сейчас пользуется достаточно большой популярностью фишка с мобильным шиномонтажом то есть ты вызываешь их, и они приезжают в любую точку города. Довольно удобно, а по цене может чуточку дешевле чем в обычных.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Kasper3 Я знаю один очень хороший шиномонтаж  в Красноярске  Обращалась к ним не однократно и всегда оставалась довольной качеством ремонта.Они очень быстро и главное, качественно производят замену шин. Расценки на работу у них адекватные. Обращайтесь, будете довольны!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика