Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить шины?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
25.5 Тыс. Просмотры
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Необходимо купить 650/75R32 Шина TL AG RS TIANLI. Кто подскажет, куда обратиться?

8 Ответов
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

брали в колесамира в Екб, на наш размер был самый низкий ценник

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@lapushka1972 Мы в интернете никогда не заказывали, просто объезжали магазины, которые по дороге и смотрели на сами шины и сравнивали цены.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@pandusya Мне кажется такие вещи в интернете покупать не стоит, высокий риск нарваться на брак или на что то левое!

Ответить
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@zalverusya Я не согласна с Вами, просто нужно знать где заказывать, листать форумы, читать отзывы об интернет-магазинах. Вот мы, например, совсем недавно 650/75R32 Шина TL AG RS TIANLI купили как раз через интернет в компании ПРОМИНТЕЛ Все прошло на ура! Товар качественный и по довольно таки приемлемой цене.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я недавно покупал диски для своего автомобиля в , и знаю что они так-же и и шины продают, при чём и выбор у них огромный. Думаю, что Вы там точно что-то найдёте.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На сайте вы можете подобрать себе шины любой компании производителя, как новые так и б/у, но в хорошем состоянии, введя необходимые параметры в поисковик по сайту.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@poligrax15 Добрый вечер! А я сделал мониторинг цен и убедился что самые доступные цены тут именно поэтому резину покупаю здесь и знакомым рекомендую, так что можете не сомневаясь и вы сюда обращаться.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Мартирос Да понятно, что сейчас на рынке появился очень широкий ассортимент шин и просто смотришь и не знаешь, что и выбрать. Лично я обращался в фирму , где мне помогли в решении этого нелегкого вопроса.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика