Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лизинг авто

14 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
47.2 Тыс. Просмотры
Записи: 201
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, стоит ли брать автомобиль в лизинг, выгодно ли это?

13 Ответов
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря для каких целей вы собираетесь его брать? Я вообще брал спецтехнику в лизинг через [ссылка скрыта по причине бана], для меня это было очень выгодно. На счёт автомобиля , я тоже думаю, что это будет правильным решением. Лизинговая компания покупает автомобили в большом количестве и по этой причине получает скидки до 12% в зависимости от бренда. Таким образом, вы можете купить автомобиль в лизинг и за срок действия договора лизинга, выплатить его стоимость фактически в рассрочку.

Ответить
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что в лизинг выгодней брать, чем брать банка деньги на кредит и покупать авто.

Ответить
10 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@alexey85 Бывают разные ситуации. Если смотреть глобально, то не выгодно. Лучше на свои накопленные деньги купить.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@serj30 Ну так по вашей логике можно без авто всю жизни просидеть..Когда нужны деньги и в ломбард вещи понесешь

Ответить
elena2017
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 47

@alexey85 Согласна, выгодней авто брать в лизинг. Но все равно изучите сначала все предложения. мы с супругом когда решились брать автомобиль в лизинг изучили много предложений и остановились на лизинговой компании Условия были намного выгодней, если сравнить с банком. И ответ нам дали довольно быстро, мы остались более чем довольны.

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@elena2017 Я не считаю что лизинг это наилучший вариант

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@ProfiOne Была неприятная история с лизингом

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@ProfiOne И вообще там процпнты бешенные

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@ProfiOne Но решать вам однозначно

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@ProfiOne А какие варианты есть кроме лизинга?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@ProfiOne У меня однажды была ситуация, когда автоломбард реально помог, срочно нужно было вложить деньги, чтобы через пару месяцев они принесли мне доход, накоплений было недостаточно, кредитная история не очень, из-за частых досрочных погашений и иногда просрочек (забывала оплатить) банки стали отказывать, да и такое бывает, к сожалению((( нашла в интернете фирму, почитала отзывы автомобиля не составило труда, это делается прямо на сайте, оценила свою машину у оценщика и за 40 минут получила займ, равный примерно 90% от реальной стоимости, тачка была на охраняемой парковке, забрала я ее через три с половиной месяца в целости и сохранности. Так что конец у моей истории очень даже хороший) В лизинг обычное авто точно бы не взяла,возможно спецтехнику, тк на авто можно найти деньги разными способами

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@alexey85 Приветствую

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется лизинг это вторая ипотека))) кабала надолго

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика