По чем сейчас стоит...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

По чем сейчас стоит тонировка окон?

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
38.9 Тыс. Просмотры
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По чем сейчас стоит тонировка окон? Кто не давно делал?

17 Ответов
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне заднее стекло обошлась в 20 000 так, что за остальные я еще долго думать буду. Тойота кэмри у меня, если интересно.

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне комплект на лада обошелся в 70 000 рублей, так что не дешевое удовольствие, но свою машину я люблю, потому мне было не жалка)

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня Киа Рио и тонировку мне производили где цена мне показалась самой конкурентоспособной. Понравилось то как быстро они все исполнили, думаю я их запомню, если мне понадобиться тюнинг. К стать у них все еще действуют скидки, которыми я воспользовался, так что, может вас заинтересует.

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам лучше всего зайти на этот ресурс они подскажут и цены на тонировку, и произведут ее в случае необходимости, а если у вас имеется на стекле трещина или скол, то сделают реставрационные работы перед нанесением тонировочной пленки.

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне вполне хватает заводской тонировки.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что вообще за авто у вас?

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

из личного опыта могу порекомендовать, покупал там солнцезащитные козырьки

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не так давно заказывал тонировку окон на балконе в компании "Глассфилм" Вы знаете обошлось даже дешевле чем я ожидал - либо в связи с кризисом упали цены, либо же я удачно выбрал компанию.

Ответить
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам тонировка нужна на все стёкла, или только на боковые? Если ищете где по дешевле, то зайдите, поставьте фильтр на тонировку стёкол и проверьте все автосервисы в вашем районе по цене предоставляемых услуг.

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

около 50 тысс обходится, ну если качественно, конечно

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Давненько не делал, но могу подсказать где посмотреть стоимость - . Проверенные ребята

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Кто сталкивался с пленкой типа «Хамелеон», как , как она? Насколько она хороша как пишут, ощущается ли разница или это очередная модная заморочка и нет смысла платить больше и лучше сделать стандартную тонировку? Ну и если делали, во сколько это вам обошлось?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@marchukevichxg красиво! думаю стоит попробовать!

Ответить
nashpilkah2016
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@marchukevichxg Так нельзя уже плёнка хемелеон, не проходит она по светопропускной способности. Будут тормозить постоянно, штрафы платить придётся. Сейчас либо съемную нужно делать, либо электронную тонировку , но со съемной парится придётся постоянно, а электронка стоит прилично.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика