По чем сейчас стоит...

Уведомления
Очистить все

По чем сейчас стоит тонировка окон?

Jenkoy
Автор темы
(@Jenkoy)
Боец
Присоединился: 6 лет назад

По чем сейчас стоит тонировка окон? Кто не давно делал?

Ответить
17 Ответов
Kirov
(@Kirov)
Боец

Мне заднее стекло обошлась в 20 000 так, что за остальные я еще долго думать буду. Тойота кэмри у меня, если интересно.

Ответить
Himikon
(@Himikon)
Боец

Мне комплект на лада обошелся в 70 000 рублей, так что не дешевое удовольствие, но свою машину я люблю, потому мне было не жалка)

Ответить
Kenchik
(@Kenchik)
Боец

У меня Киа Рио и тонировку мне производили где цена мне показалась самой конкурентоспособной. Понравилось то как быстро они все исполнили, думаю я их запомню, если мне понадобиться тюнинг. К стать у них все еще действуют скидки, которыми я воспользовался, так что, может вас заинтересует.

Ответить
Ulmas
(@Ulmas)
Авторитет

Вам лучше всего зайти на этот ресурс они подскажут и цены на тонировку, и произведут ее в случае необходимости, а если у вас имеется на стекле трещина или скол, то сделают реставрационные работы перед нанесением тонировочной пленки.

Ответить
Ирбис
(@Ирбис)
Разведчик

Мне вполне хватает заводской тонировки.

Ответить
Amber123
(@Amber123)
Боец

А что вообще за авто у вас?

Ответить
trust
(@trust)
Комсомолец
Присоединился: 5 лет назад

из личного опыта могу порекомендовать, покупал там солнцезащитные козырьки

Ответить
poligrax15
(@poligrax15)
Старейшина

Не так давно заказывал тонировку окон на балконе в компании "Глассфилм" Вы знаете обошлось даже дешевле чем я ожидал - либо в связи с кризисом упали цены, либо же я удачно выбрал компанию.

Ответить
antonwolf
(@antonwolf)
Боец

Вам тонировка нужна на все стёкла, или только на боковые? Если ищете где по дешевле, то зайдите, поставьте фильтр на тонировку стёкол и проверьте все автосервисы в вашем районе по цене предоставляемых услуг.

Ответить
trust
(@trust)
Комсомолец

около 50 тысс обходится, ну если качественно, конечно

Ответить
trust
(@trust)
Комсомолец

Давненько не делал, но могу подсказать где посмотреть стоимость - . Проверенные ребята

Ответить
marchukevichxg
(@marchukevichxg)
Новичок

Кто сталкивался с пленкой типа «Хамелеон», как , как она? Насколько она хороша как пишут, ощущается ли разница или это очередная модная заморочка и нет смысла платить больше и лучше сделать стандартную тонировку? Ну и если делали, во сколько это вам обошлось?

Ответить
2 Ответы
Maruna
(@Maruna)

Пионер

@marchukevichxg красиво! думаю стоит попробовать!

Ответить
nashpilkah2016
(@nashpilkah2016)

Разведчик

@marchukevichxg Так нельзя уже плёнка хемелеон, не проходит она по светопропускной способности. Будут тормозить постоянно, штрафы платить придётся. Сейчас либо съемную нужно делать, либо электронную тонировку , но со съемной парится придётся постоянно, а электронка стоит прилично.

Ответить
OksanaGorobec
(@OksanaGorobec)
Комсомолец

Ну точную цену сложно назвать, поскольку она зависит от цветовых решений, от уровня прочности, от производителя. Я недавно делала тонировку в автосервисе получилось конечно очень круто, я осталась довольна! После тонировки значительно улучшился внешний вид автомобиля, к тому же повысился уровень безопасности и комфорта. Специалисты автосервиса Лиан Моторс имеют многолетний опыт в данном направлении, выполняют тонировочные работы любой сложности с использованием любого материала!

Ответить
1 Ответить
Vera1985
(@Vera1985)

Пионер

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика