Большой ли у вас ба...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Большой ли у вас багажник автомобиля?

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
8,490 Просмотры
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Большой ли у вас багажник автомобиля? Мы вот на отдых собираемся, то вещи уже складывать некуда. Что придумать? Хоть прицеп бери Две семьи - четверо детей. То все не помещается, что нужно взять.

10 Ответов
Тихоненко
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Брали когда-то прицеп Тоже смеялись поначалу, но девчонки как начали грузить, то машина и села То пришлось с прицепом ехать. Но хорошо, что поехали И лодку взяли, и матрасы надувные.

Ответить
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Багажник огромный. Но, если едешь с детьми, то нужно три багажника грузить. А можно на крышу прикрутить, кстати, решетку. У вас нет такой? Только вещи хорошо привязывать тогда нужно при перевозке.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Марченко На первой машине тоже багажник был не большим. Поэтому выбирая следующую, я этот момент учитывал. В итоге купил хаммер. Машина большая, места много. Плюс hummer запчасти найти не сложно, так что проблем с эксплуатацией нет. Теперь проблем с размерами багажника у меня нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 32

@Diego13 Ну покупку машины я точно не потяну Вы как-то не в тему Машину хочется, конечно, новую, но явно не хаммер. И не сейчас. Я же про багажник спрашивал

Ответить
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мужик решил хвастонуться Хаммер тоже дамы так загрузят, что он сядет сразу) Надо вариант попроще, но понадежней и подешевле

Ответить

Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почему бы вам не купить автобоксы на крышу автомобиля? Думаю, что это самый удобной и простой вариант. У меня вот такой бокс https://tuning-markt.ru/catalog/bagazhnye-sistemy/boks-bagazhnik-turino-1/ Сделан из пластика АБС, вместительность - 460 литров. При езде с автобоксом на крыше, расход бензина не увеличивается, никакие шумы не сопровождают езду Бокс хорошо закрывается, обеспечивая сохранность багажа. Думаю, что вашим девчонкам теперь будет, куда положить вещи для отдыха. И, кстати, бокс очень легко и надежно крепится!

Ответить
4 Ответов
 elov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@vilvarin85 У меня внедорожник, так что машина вместительная.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 12

@elov А какая именно у вас машина?

Ответить
 elov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@моложай Мы выбрали у них последняя вариация очень удачная.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@elov Хендай в последнее время отлично вырвался по качеству сборки, отличный выбор!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика