Царапины на кузове ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Царапины на кузове авто

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
4,632 Просмотры
Ирбис
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите как можно удалить царапины с авто? можно ли это сделать самостоятельно или же придется обращаться в автосалон. Вот нашла косметический автосалон [ссылка скрыта, авторизуйтесь] что скажите? не очень дорого они берут за работу и как качество работы?

5 Ответов
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день! Ну это смотря насколько глубокие царапины на вашем автомобиле а вообще конечно же лучше сделать аэрографию. Это и царапины уберет и автомобиль приведет в порядок. Я вот решил сделать аэрографию, причем своими руками, так как на автосервисах цены ужасные, столько выкладывать я не собираюсь да и смысла не вижу. Сам не плохо рисую а оборудование для аэрографии в интернете уже подыскал. Кстати мне ваша помощь не помешала бы. Я тут присмотрел пару моделей аэрографов, может поможете определится, который лучше. Этот [ссылка скрыта по причине бана] или этот [ссылка скрыта по причине бана] . Буду признателен за помощь в выборе.

Ответить
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я бы лучше виниловой плёнкой перетянул

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 201

@Amber123 Мне жена в тоже заказала наклейку виниловой плёнки. Я вообще свою машину потом не узнал. Всё сделано конечно в лучшую сторону =)

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@antonwolf Наклейки это не выход из ситуации,потратьте немного больше и купите эмаль,так у машины хоть вид будет достойный .Эмаль можно купить в любом интернет магазине,я себе заказывала на сайте .

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Наклейки это не выход из ситуации, нужно либо красить автомобиль, либо, на худой конец, купить полироль и заполировать царапины если они не особо глубокие. В интернете сейчас полно сайтов где можно и полироль купить и эмаль и все что хош. Я тут к примеру брала - неплохую автокосметику кстати продают, мне понравилось. А наклейки со временем сохнут и трескаются и краска выгорает вокруг со временем, а под пленкой нет) - вот и подумайте нужны вам все эти пленки?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика